Pull to refresh

Comments 30

о съемке в вечерне-ночное время традиционно ни слова )
Сказано лишь о LED подсветке и ее возможностях по освещению близких объектов.
Судя по всему, этим ее «вечерне-ночные» возможности исчерпываются.
У меня такой же. Ночью снимает ужасно. Очень большая зернистость. Встречные авто выглядят как шар из яркого света. Еще у меня так и не получ лось прикрепить к стеклу чтобы не было видно присоски, пришлось вешать вверх ногами и переворачивать картинку.
Мало похоже на обзор. первый абзац вообще где-то уже читал.
Ага, особенно радует сколько раз здесь автор в тексте написал престижио роадраннер 500)
Мне не нравится постоянно заменять название девайса на «девайс, устройство» и т.д. Какая модель на тесте, так её и называю.
Днём снимают хорошо уже много кто. Главное это ночная съёмка и в сумерки-дождь.
Так же интересует надёжность работы, а именно отсутствие зависании.
И кстати не разу уже встречал описание, что в хороших дтп регистратор улетал с крепление и терял все данные на флешке.
Так что тест на бронебойность было бы тоже неплохо.
Не на бронебойность, а на внезапное отключение карточки в процессе записи.
Если бы зависания были, я бы наверняка их упомянул. отсутствие зависаний — это нормально, писать об этом нет смысла. Второе видео, кстати, содержит частично информацию о зависаниях, точнее — об отсутствии таковых при использовании карты памяти большого объёма.
Корпус регистратора не является бронированным, но он достаточно надежный, чтобы выдержать падение в автомобиле. Кроме того, крепление очень качественное — так что потребуется действительно сильный удар, чтобы оно слетело.
Пользуюсь вторую неделю, зависаний нет. Ронял пару раз в машине, вроде ничего серьезного. Крепление к стеклу надежное, но вот крепление к самому регистратору какое-то хлипкое. Держится на двух усиках, посмотрим как долго выдержит.
По-моему, это ещё один лейбл для DOD 500LHD.
А я в этом больше чем уверен. А еще как выше писали Каркам Q2 и F500L, для последнего могу кстати выложить видео в вечернее время и в дождливую погоду.
Да, это без сомнения он: классический проверенный хороший регистратор за 90$.
3 фотки, маловато. Да и описание хотелось бы подробнее
Очень похоже на ремейк DOD F500HD. Болезнь их в двигающейся части с камерой. По нашим «хорошим» дорогам разбалтывается месяцев за 4-6.
Двигающая часть легко «чинится» моментом и больше не дёргается :)
Не вариант при использовании в разных машинах (седан и минивен). Наклон стекла разный, под каждую надо подгонять положение регистратора.
UFO just landed and posted this here
Не обязательно на парковке. Есть куда более романтические ситуации. Можно, например, повесить над лисьей норой и смотреть, как лиса выводит потомство на первую прогулку весной. Или оставить на подоконнике и проверить, во сколько дочка вернулась домой :)
Добавил видео в вечернем-ночном режиме.
А существуют вообще видеорегистраторы, которые ставятся под капот, где то за решеткой радиатора? Как то цеплять его каждый раз на стекло а потом снимать совсем не хочется.
В случае скрытой установки регистратора его запись не будет учитываться при разборе ДТП и в суде. Более того, насколько я понимаю, это незаконно. Скрытая видеосъёмка, однако.
Может какую наклейку на лобовое: «Внимание! Автомобиль ведет съемку» :)
Надо читать закон, пока точнее сказать не могу. Но примите как факт — скрытно устанавливать видеорегистратор нельзя.
угу, только тогда нужен регистратор с очисткой линзы, омыватели+дворники. Ну и угол обзора под вопросом, сигнал светофора справа вверху уже не виден будет, например.
На самом деле брандированный китайский нонейм :) Он же — каркам, дод, мистери… и еще много кто.
Владельцам этих устройств будет очень полезен ресурс — docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2. Пользуйтесь, наздоровье!
Sign up to leave a comment.

Articles