Pull to refresh

Comments 12

А где вы планируете брать такие деньги?
По-моему, нужно принимать в рассчет тот факт, что в наших условиях, скажем так, нестабильности, и отсутствия длительной культуры ведения честного бизнеса будет достаточно сложно убедить венчурных инвесторов, что Вам можно доверять и стоит дать денег.
Наверное, в скором времени эта ситуация изменится, и людям с новыми идеями станет легче.
Кстати проблемой является не только, как получить миллион, но и как его потратить правильно ;-)
Наши венчурные инвесторы предлагают условия которые значительно хуже предложений американских ангелов. Возможно если идея интересная надо пробовать предлагать ее там.
Всё зависит от инвесторов и того как привлекать капитал. Порой у людей лишь хлипкая идея и фанатичный блеск в глазах.. Даже до написания бизнесплана руки не доходят.. Куда уж там пойти куда либо и правильно попросить денег.
Интересно, кто инвестировал в проект "vkontakte.ru" и на каких условиях? У них на сайте об этом ни слова!
UFO just landed and posted this here
Подобные фонды - это хорошо.
Но по мне, так делиться с дядями не буду. И не столько деньгами, сколько идеей и возможностью ее осуществления. Хочется все сделать почти с нуля. И получить от этого громадное удовлетворение.
UFO just landed and posted this here
А прибыль разделить между нашей бригадой энтузиастов. К счастью, это не те проекты, для которых необходимы миллионные вливания - просто большие объемы физического и интеллектуального труда. Самое главное, что прибыль будет лишь наградой за старания, а не самоцелью.
Да, это хорошо, когда есть запас большой энтузиазма... но обычно его нужно пополнять - материально!
При этом желательно, чтобы был стабильный доход и время для реализации своих идей.
Действительно, денег сейчас в стране много и поднять их намного проще, чем, скажем, лет 10 назад (правда, правильно вложить сложнее :(). Относительно бизнеса соц. сетей и т.п. есть впечатление, что и вправду они взмывают в небеса и инвестировать уже готовы даже в идею при наличии хорошей команды.

Относительно В Контакте, на сколько я знаю, никаких инвесторов особо не было. Кроме того, они полностью закрыты от сотрудничества даже с развитыми и профессиональными организациями.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings