Pull to refresh

Opera Software открывает офис в Кремниевой Долине

Reading time1 min
Views821
Opera Software, единственная компания, предоставляющая веб-браузеры для всех девайсов, собирается обосноваться в Кремниевой Долине — центре технологической индустрии.

Центральный офис Opera Software расположен в столице Норвегии — Осло. Кроме того у компании есть девять филиалов в Швеции, Польше, Китае, Корее, Японии и США. В США свой первый офис Opera Software открыла в 2005 году — в калифорнийском Сан-Диего. Теперь уже два американских офиса компании должны заниматься как улучшением отношений со старыми бизнес-партнёрами, так и поиском новых. Сейчас в число партнёров и клиентов входят Google, Yahoo, Adobe, Motorola, Palm, Nintendo, Qualcomm и другие компании, которые используют в своих продуктах браузеры Opera.

Для объявления приезда в Кремниевую Долину, Opera Software выбрала местечко «Остановка Рикши» в Сан-Франциско. Двери на мероприятие под названием Rock Opera откроются 25 октября в 17:00 по стандартному тихоокеанскому времени. Среди приглашённых будут партнёры, клиенты и члены сообщества Opera, а также пресса.

Новый офис Opera Software расположен по адресу 700 E. El Camino Real, Suite 310, Mountain View, CA 94040.
Tags:
Hubs:
+19
Comments13

Articles

Change theme settings