Pull to refresh

Инфоком-2007

Reading time2 min
Views633
Логотип Инфоком-200724-27 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве пройдет VII выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век», или Инфоком-2007. По словам организаторов выставки, компании Formika, Инфоком-2007 станет наглядным отражением того, как практическое применение информационных технологий помогает улучшать качество жизни во всей сферах деятельности. Большую экспозицию готовит Министерство информационных технологий и связи, которое покажет свое видение «города будущего», где есть самые современные больница, университет, аптека, детский сад и школа. В числе участников выставки также такие крупнейшие компании рынка как «СвязьИнвест», АФК «Система», «Ростелеком», «МегаФон», МТТ, Synterra, SkyLink, HP, IBM, NEC, Avaya, Cisco и многие другие.

Для гостей выставки запланированы специальные мероприятия, семинары и мастер-классы, знакомящие с информационными технологиями. Гости выставки смогут принять участие в конкурсе на сборку компьютера на время, понаблюдать за соревнованиями по компьютерным играм, а также за созданием в online-режиме веб-страниц, фотогалерей и т.д. Каждый посетитель сможет пройти бесплатное тестирование и проверить свой уровень владения компьютером. По его окончании участники получат профиль своих знаний в виде диаграммы, показывающий уровень компьютерной грамотности в сравнении с требованиями стандарта ECDL.

Кроме того, в этом году на выставке будет впервые работать специализированная «Ярмарка вакансий». И молодые специалисты, и профессионалы смогут найти перспективную работу в отрасли информационных технологий и связи. Для этого можно будет заглянуть в обширный банк вакансий или пройти собеседование с представителями отделов кадров ведущих компаний прямо на выставке.

На Инфокоме-2007 пройдут как традиционные для этой выставки конференции и семинары, так и принципиально новые, посвященные наиболее актуальным на сегодняшний день вопросам отрасли: «Деловой Форум», круглые столы с участием топ-менеджеров крупных компаний ИКТ-бизнеса и представителей органов власти, семинары и презентации новейших разработок компаний–экспонентов. Так же в рамках выставки пройдут 3 международных форума: Российско-Китайский Форум, II Российский-Японский Форум и Российско-Израильский Бизнес-форум, которые посетят министры связи разных стран.

Бесплатные билеты вы можете распечатать отсюда. Бесплатные автобусы доставят гостей к выставочному центру от станций метро Планерная и Тушинская.
Tags:
Hubs:
+5
Comments0

Articles