Pull to refresh

Comments 9

Я тебя уже по скринам узнаю.
Лично мое мнение — несоблюдение сетки — нехорошо.
Соблюсти элементарно: .rotated_posts .rotTRow a.grey{width:100%). И обяжите всех писать названия одинаковой длины. И статьи — одинакового размера. Несоблюдение формата — нехорошо.
Это наблюдение совершенно справедливо, но оно неизбежно вызовет злобу и бешенство у фанатических ненавистников табличной вёрстки.
Они просто не понимаю прелести не разваливающееся верстки, при этом еще и быстрой. Пусть учаться, детки. Не зли их.
Я согласен, что в том виде, в котором эти три ссылки есть сейчас, это ужасно. Но предложенный вариант мне тоже не нравится. Во-первых, не надо убирать подчёркивания у ссылок. Во-вторых, вертикальное выравнивание по middle выглядит плохо.

К тому же, предложенный вариант не решает основную, на мой взгляд, проблему этого блока — совершенно неясно что это за блок, нафига он нужен, по какому принципу туда попадают статьи и вообще он напоминает контекстную рекламу от google.
Основная проблема — да, есть, но это не проблема постоянных пользователей, для которых был написан скрипт, а проблема разработчиков сайта. На их месте я бы озаглавил как-то этот блок в уголке слева, хотя бы по наведению, со словами «Популярные темы прошлого». Примерно как названы «Похожие посты». Кстати, прямо сейчас они переехали на старое место :). Возможно, и этих футерных списков ждут изменения.
А мне нравиться текущий вариант
Sign up to leave a comment.

Articles