Pull to refresh

Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете»-2007

Reading time 2 min
Views 509
Логотип конференции15-16 ноября в гостинице «Radisson SAS Славянская» в Москве пройдет VI конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». За свою, уже вполне приличную по меркам интернет-бизнеса, историю, конференция заслужила среди профессионалов славу центрального события в отрасли, одновременно традиционно привлекающего к SEO внимание других сфер бизнеса. В этот раз «Хабрахабр» выступает в роли информационного спонсора мероприятия и будет подробно освещать его работу.

В прошлом году конференция собрала более 550 участников и два десятка докладов, надолго потом став главной темой обсуждения в блогах, сообществах и на форумах оптимизаторов. В году нынешнем в ее формате произошло важное изменение — доклады и круглые столы будут разделены на две панели: для широкой публики и профессионалов поисковой оптимизации и контекстной рекламы. На первой из них все желающие смогут познакомиться с новостями и прогнозами развития индустрии, пообщаться с участниками рынка и потенциальными партнерами. На второй будут обсуждаться технические вопросы исследования поисковых систем, работы со ссылками и многое другое.

В программе, как и в прошлом году, ожидаются выступления специалистов из крупнейших компаний-оптимизаторов, поисковых систем и рекламных платформ. Среди тем докладов уже заявлены как такие «нестареющие хиты», как отношения в треугольнике «клиент-фрилансер-компания», «черное» и «белое» SEO и ценообразование, так и обсуждение новых методов и тенденций в продвижении сайтов: SMO, работа в регионах и т.д. Особое внимание будет уделено оценке эффективности проведенной оптимизации.

Развитие получила и идея проведения специализированной выставки. Все желающие компании смогут показать свои достижения и представить услуги на собственном стенде, а их потенциальные клиенты получат возможность наглядно оценить предложение и заключить контракты на удовлетворение своих потребностей прямо на месте. На момент публикования статьи о своем желании участвовать в выставке заявили уже заявили такие компании, как AdLabs, Add Web, Begun, Google, Gogo (Mail.ru), Sape, Subscribe.ru, UnMedia, MainLink, Yandex, X-projects, Webprojects, Битрикс, Трилан, Студия Артемия Лебедева и другие.

Регистрация слушателей доступна здесь. Участие платное: при оплате до 1 ноября его стоимость составит 20,000, после — 25,000 рублей.
Tags:
Hubs:
+16
Comments 7
Comments Comments 7

Articles