Pull to refresh

Comments 18

это чисто техническое решение.
а вот если необходимо в процесс обработки данных вложить стадию обработки естественным интеллектом?
тут без друзей либо гейта с телефоном не обойтись. gsm, благо, везде уже есть, тока sim прийдется брать местную, иначе роуминг дорогой получится.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Простите, сейчас поснимаю все ссылки. Просто именно этот проект толкнул меня на все действия, описанные выше и получился не плохой ман про создание личного прокси с плавающим ip и постоянным доменом.
Как раз сам материал про проксю интересен, но акцент смещённый получился.
Удачи в отпуске (:
UFO just landed and posted this here
взял с собой кпк — пожалел 2 раза. Поссорился с женой из-за того что вечно хожу играю и она чуть не побила мой рекорд в салитере.
UFO just landed and posted this here
Второй год в Кемер ездим, не подалёку от Анталии. Кам куча баров и кафе. Я только у пляжа 4 точки нашел, 2 из них без пасса. Правда ни на одной инета не обнаружилось, но я решил не продолжать поиски. Мало ли узнаю что проект какой встал — весь отпуск буду переживать, расстраиваться =)
Увы, с тех пор как Я начал заниматься своей текущей работой (3 года назад) моим максимальным отпуском была поездка на выходные в Умань — в общем ни один отпуск не продолжался более 2-х дней.
я тоже первое время когда погряз в вебе не отдыхал. Это продолжалось порядка 4 лет. Потом я понял что всех денег не заработать и всех проектов не открыть, поэтому решил не заниматься сексом с голово и жить как нормальные люди. Ездить отдыхать, кино на выходных, прогулки итп. Знаете, не плохо получается.
Посмотрим, наверняка и Я к этому прийду :)
Вот я к примеру дизайне и IT уже три года. За это время в общей сложности набралось аж 8 дней отпуска: по 4 в Крыму и Карпатах. :)

Мне кажется, что нам, айтишникам, действительно не до отдыха. Единственный выход - достигать высот, ставить свои проекты на ноги и наслаждаться результатами.
нууу =))) у меня на «отпуск» уходит не более 2-х недель и то я счастлив как слон =)
Лично я даже 4-дневный отпуск пока что не представляю без ноутбука+GPRS. Говорят, конечно, что незаменимых нет... Хотелось бы верить! :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings