Pull to refresh

Comments 15

«Антисоциальные» сайты «издеваются» над «дружелюбием» Веб 2.0
Интересно, когда Россия до такого дорастет :)
UFO just landed and posted this here
да, согласен.

к слову, посмотрел на дёрти и лепрзорий. не впечатлился и забыл. просто не ответил на главный вопрос - зачем это надо...
кто-то всегда будет чем-то недоволен. помоему, создание и популярность таких анти-сайтов это вполне закономерное явление. со временем появятся люди, которые будут активными жителями обоих сайтов, а потом создадут еще один, который вберет в себя все лучшее от них. появятся противники этого сайта и всё поновой. диалектика...
хмм...
былое :)
помню, был сайтец (к сожалению, не помню, как называется - давно это было), на котором можно было выставлять имена своих врагов для публичной казни... и потом с удовольствием наблюдать сколько еще людей воткнули в твоего врага виртуальный нож или сожгли на костре..

что касается "анти- чего-то-там" - тоже не ново... как-то лет 6-7 назад пара человек, не согласных с политикой модераторов одного из чатов (где я в то время тусовался), создали сайт "античат.*****.ру" (домен точно не помню)

"всё приходит на круги своя" :)
Некоторые забывают что Интернет — только инструмент, помощник. Человеческие отношения навсегда останутся прерогативой людей. Глупо придавать связям в соц.сетях какую-то духовную значимость. Народу не нравится прежде всего обесчеловечивание и последующее обесценивание человеческих отношений.

Тут как с деньгами. Забыл что они не более чем ресурс — стал их рабом.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles