Pull to refresh

Comments 22

А почему сам не хочешь создать репозиторий на GitHub? Скрываешься от Apple?
Все гораздо проще. Мне лениво.
Конечно я не профессиональный дизайнер

Совсем не профессиональный ))
Держите демо (может даже выживет)
А у него всегда }{уйня получается вместо решения. Поэтому он всегда заранее пишет оправдательный текст ;)
12 изображений, серьезно? Вы хотя бы в спрайт их убрали. Не говоря уж о том, что все эти уголки и градиенты спокойно делаются в CSS. Кстати, с картинками на дисплеях с масштабированием или с высокой плотностью пикселей (это ведь для IOS-related сайтов?) всё будет совсем плохо.
Согласен с Вами. Однако, я не ставил своей целью сделать идеальное решение. Я просто решил повозиться с чужим решением и переделать под свои задачи. Мой проект не является боевым, это всего лишь попытка освоить пару технологий. Если кому-то будет интересен результат, то я не против поделиться.
Так вы сразу пишите, что сей скрипт нигде применять нельзя, ибо по мимо более 1 изображения там еще и верстка перегружена, но, что хуже всего остального, сие решение срабатывает не только на левую кнопку мыши.

После таких недорешений и появляются сайты, на которых контролы срабатывают непредсказуемым образом…

Стыдно!
Чего вы ждете от человека пишущего подобные комменты: habrahabr.ru/post/101274/#comment_3137282 !?
Спросите его ради шутки про любой из пунктов — сразу поймете кто перед вами ;)
Но его же нельзя схватить и потянуть 8(
ИМХО:
Такой контролл должен быть без «да/нет».
Собственно, как на айфоне.
В противном случае он вносит сумятицу.
С одной стороны — на контролле отображается его текущий статус. Но с другой — то, что это именно текущий статус, не очевидно, потому что я передвигаю ползунок на место противоположного слова.
Т.е. когда включен «да», ползунок находится на месте слов «нет». И я интуитивно двигаю ползунок на место слова, которое отображает тот статус, который я хочу установить.
Просто взрывает мозг
Включите англоязычный интерфейс в айфоне и увидите, что там и вовсе написано On/OFF
Любопыстсва ради, приведите кто-нибудь скриншот вышеописанного.
Поддерживаю. Очень нелогичное поведение.
UFO just landed and posted this here
считаю таким элементов управления стоит пользоваться лишь на ресурсах, которые как-то связаны с эпплом / айфонами, иначе его использование не очевидно. У меня нет айфона и я как-то теряюсь когда вижу подобные решения.
Многоуважаемый pepelsbey совсем недавно написан содержательную статью о том как он решил задачу с переключателем в стиле iOS. Конечно же, в его решении присутствует горячо им любимый .svg и CSS3, от которых в олдскул браузерах толку нет, но если это заюзать в веб-интерфейсе для iOS устройств — получится очень даже айс, прямо совсем нэтив-нэтив.
Тактильные инструменты все больше и больше перекачевывают в веб.
Я как-то изучала вопрос таких вот мобильных переключателей в вебе – люди просто не могут привыкнуть к тому, как они работают, а в особенности, если еще и дизайн у них от сайта к сайту различается, потому лучше их в таком виде не применять.
Sign up to leave a comment.

Articles