Pull to refresh

Comments 12

спасибо,сейчас исправлюсь.
Давайте без политики, ладно? Не мешайте людям работать.
а где вы увидели политику? статья про конкретный сайт ведь.
В заголовке даже ) Да и весь текст пропитан желчью по отношению к Кабинету Министров Януковича.
«не работает корректно в Opera и Mozilla Firefox не говоря уже про Safari.»
что-то вы недооцениваете сафари как обычно. видимо посмотрели сайт из под фокса ну или оперы, а сафари дописали для красоты.
или у вас сафари какой-то странный...
в сафари я лично не смотрел, но друг проверял в нем, и там тоже сайт отображался не корректно. Спасибо за комментарий, я перепроверю.
Смотрю в FireFox (Ubuntu Linux), ничего не разъезжается. Анимированные картинки работают. Симпатичный такой сайт :-)
В Опере работает нормально.

Но в целом критика конструктивная. Полностью согласен, довольно трудно представить тот цинизм, с которым можно предлагать детям такое. Конечно, никто о детях и не думал. Чего стоит такая власть, которая делает свои проекты "для галочки". Мы не профессионалы в экономике, чтоб оценить экономические старания правительства, не прфессионалы в политике, или топливно-энергетическом комплексе, чтоб критиковать власть. Но здесь явно видно, то КАК кабмин делает то что пообещал.

Не хотел затрагивать политику. Просто так получилось, что наши чиновники умственно устарели, и слова "сайт" и "интернет" знают скорее по наслышке.
Странно у меня в Опере оно нормально не работает.
Спасибо за позитивный отзыв, я не понимаю почему минусуют статью - видимо из-за того что видят в ней политику. Но мне все политики одинаково неприятны, эта статья кртикует конкретный сайт и все прогнившее государство...
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles