Pull to refresh

Comments 7

Думаю, было бы разумно предложить владельцам тех сайтов, которые вы в конце поста привели, услуги по улучшению их сервисов. Так можно и удовлетворить свое желание поучаствовать в благом деле и, в то же время, оставить организационные вопросы людям, которые уже имеют опыт в благотворительной деятельности.
Спасибо за совет. Я территориально нахожусь в Нижнем Новгороде, поэтому попробую связаться с местными благотворительными организациями. Если у истории будет продолжение, я обязательно напишу об этом.
Очень хочется, чтобы у истории было продолжение.
- Теоретически, можно даже придумать, как такой ресурс "монетизировать", но это уже дело десятое...
А вы действительно готовы заниматься эти толко ради благотворительности?
Я, кстати, тоже территориально нахожусь в НиНо!
А вы думаете благотворительные организации бедствуют? Поэтому, даже если на этом ресурсе не зарабатывать, то в минусе никто не останется.
Идея создания благотворительного сайта очень правильная и человечная - полностью поддерживаю. Вот только не надо никак "монетизировать" и разных веб2.0 в понимании генерирования контента пользователями. Должно быть жесткое ядро команды, ответственное за передачу подарка/денежных средств в схеме "даритель" - "получатель подарка". Благотворительные организации занимаются не зарабатыванием денег, а оказанием помощи. А если и сумеют на чем-то заработать, то эти деньги должны идти на нужды организации. Хотя вы наверное это и имели в виду, очень хочется на это надеяться.
Очень огорчило малое количество комментариев и незначительный рейтинг материала (с моим голосом всего 9). Неужели никто не поддерживает?
Есть некоторые идеи по популяризации, если вы или кто-то другой сможет начать, сдвинуть дело с мертвой точки, готов поделиться (просто не хочется тратить время в пустую).
Спасибо за отличный комментарий.
Я бы с удовольствием начал, только за это надо браться со всей серьезностью, "не щадя живота своего". Боюсь переоценить свои силы. (зря наверное).
Sign up to leave a comment.

Articles