Pull to refresh

Comments 40

Враги.
И интервенты.
который раз открываю пост, а тут первым твой коммент. Поразительная скорость ;)
Яндекс, запили уже кнопку, чтобы я смог подарить тебе 2 копейки и вернуть свой платежный пароль без личного присутствия или нотариально заверенной бумажки за 700 рублей.
А потом Ваш друг тоже заплатит две копейки и вернёт себе чужой платёжный пароль)
Яндекс прекрасно видит аккаунты, где висят копейки и на которых не было транзакций достаточно давно. Да и наверняка видит что исчерпаны попытки восстановления пароля. Так почему нельзя восстановить доступ без всех мутарств, нотариусов и почт россии на привязанный номер мобилки.
Я может быть сейчас ошибусь, но у меня была примерно такая же проблема. Спустя какое-то длительное время в течение которого я не пользовался сервисом, мне Яндекс прислал предложение реактивировать свой аккаунт с нулевым балансом и новым паролем. Поскольку я потерял свой интерес к Яндекс.Деньгам, то могу ошибиться, но по-моему эта ситуация стала как-то проще разруливаться.
Ну да, если на счету 0, а если пару копеек, то не все так просто.
Сначала была паника. Потом не понимая — много букв… Статья на Хабре — коротко и ясно…
А нет, вру, не от яндекса.
К слову о Яндекс.Деньги...
Когда вернулся из отпуска, система ЯД сообщает: Ваша таблица кодов истекла, сгенерируйте новую. Хорошо, сгенерировал. Теперь активируйте… а активировать надо, вот как: заполняем заявление об активации данной таблице кодов и заверяем унотариуса и отправляем заказным письмом почтой России на их почтовый ящик. Аккаунт верифицирован.
жирным надо выделять почту России:)
Почта РФ — это отдельная тема для разговора :) Самое обидное, я уже это все делал и отправлял им заверенные документы на верификацию и заявления в сапорт, постоянно читаю Я.Почту, самое обидное не проинформировали об окончании таблицы кодов. И сейчас либо забить на эту платежную систему и пускай лежат 1000 руб, или тратить почти всю эту сумму на нотариуса и возню с бумагами.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
при каждом использовании таблицы мы показываем, сколько дней/употреблений осталось. обращайте внимание, пожалуйста.
именно использовании, а если не использовал продолжительный период — то итог, как у меня.
ясно. учтем в доработках. пусть таблица паникует и истерит «поменяй меня!» :)
После того, как срок действия таблицы истек, есть еще 90 дней, когда она сработает для активации новой таблицы и не не надо писать никакого заявления.
Именно поэтому я никогда не держу деньги во всяких недо-банках — киви, мегафон-кошелек, я.деньги, вебмани и прочая-прочая — (тысячи-их)…
У меня есть банковский счет (банковской системе сколько сотен лет?), к которому привязаны карточки мпс (международным платежным системам сколько десятков лет?), с которой я перевожу средства на сервисы при необходимости — на те же я.деньги, мегафон и прочая…
И не ведусь на заявленную серьезность новорожденных сервисов и систем.
Да можно и не почтой России. Только дорого ж обычно.
я верификацию, как помнится, через Contact проходил money.yandex.ru/doc.xml?id=523003
хотя по первой в глаза бросилась почта России и на меня нахлынула печаль )
Че-т я путаю, но это кажись НЕБАНКОВСКАЯ кредитная организация, в соответствии с поправками 161-ФЗ «О национальной платежной системе». Ничего особенного, просто привели в порядок, кто может создавать платежные системы. Требования там кстати не особенно жесткие.
Такс, нужно будет почитать умные мысли что тут оставят, а пока ничего принимать не буду.
Хватит с меня гемора с картой — ЯД на два месяца.
Тут forum.searchengines.ru/showthread.php?t=709430&page=78 пишут, что ничего страшного
«Если расшифровать с банковского непонятного языка звучит так
У нас все хорошо — 1 августа ЦБ дал яндекс-деньгам статус НКО и мы можем спокойно работать дальше.
Закон о НПС запретит всем тем у кого нет подобных лицензий работать с 1 января 2013 года.
А пользователи яндекса должны согласиться с этим соглашением до 27 сентября.»
Потому что автор пользуется исполрченным телефоном (и сразу на Хабр свои скандалыинтриги). На самом деле «небанковская». Ну да, он и есть небанковская кредитная организация, что так возбудило автора не вполне ясно.
Просто поторопился, исправил.
Теперь у вас в заголовке полная мешанина и ерунда: было теплым, стало мягким. ЯД, как был ООО, так и остался, просто получил статус небанковской организации. Так что старайтесь еще.
Я немножко не в тему, но новый топик создавать не вижу смысла. Надеюсь, представители ответят здесь.
Уже как несколько месяцев получил банковскую карту от Яндекса. И внезапно начались проблемы. Сначала отправили новую карту, ладно. Потом попросили прислать дополнительные данные. Отправил. Через день приходит письмо, что они ошиблись со ссылкой и нужно заново отправить данные. Ок, отправил. Через несколько дней приходит письмо, что я написал только часть информации и нужен адрес проживания. Захожу опять на страницу отправки доп. данных для карты, вижу, что поле «Адрес проживания» обязательно для заполнения. Как так, думаю, может ошибся… Снова отправляю данные! Через пару дней по расписанию приходит снова такое же письмо, что нужен адрес проживания. А внизу письма цитатой мои данные, что я отправлял. Строка «адрес проживания» содержит: Страна, область, город, улица, дом, квартира. ЧЯДНТ? Моё терпение уже на исходе.
В техподдержку писали?
Ошибка в заголовке. Они получили стали НКО — небанковской кредитной организацией.
И опечатка в комментарии, «получили» — лишнее.
UFO just landed and posted this here
Могли бы вы сказать, что будет, если на сайте не принять эти условия?
А что будет, если принять?

Деньги не выводить? Ничего страшного нет?
Лучше вывести на всякий случай. Платежные системы любят покрысить бабки по любому поводу путем создания разных сложностей и палива.
Не слышал, но не одобряю (с)
Операции по счету будет запрещены если не принять.
Sign up to leave a comment.

Articles