Pull to refresh

Comments 9

Что-то он JetBrains стороной обошел…
Очень красивая конечно история, но смотрим: сайт создан 2012.07.10 (сайту 16 дней)
Смотрим дальше: сайта еще нет в поисковых системах и они нигде не упоминается (http://pr-cy.ru/analysis/news-twitter.ru)
Задаем вопрос — как этот сайт мог найтись автором? (см. «И вы знаете, такой ресурс нашёлся!»)
Делаем вывод — топик стартер, скорее всего и есть автор сайта, который пиарит его таким вот интересным заходом.
Возможно я параноик, поправьте меня если я не прав.
Создатель явно не я: я не программист, и по моим постам ранее эт видно. А найден он мною через седьмая вода на киселе знакомых. Спросил у товарища, у товарища свои знакомые. В общем, ссылку я получил через ICQ, о сайте нигде не написано, и именно по этой причине я запостил инфу на хабр.
Надеюсь, на обвинения и вопросы в ближайшее время ответит dazaprosto, как представитель разработчика.
Заранее уточню — мы не аффилированы ни с dazaprosto, ни с автором поста. Инвайт предоставлен исключительно из интереса помочь разработчикам бесплатного проекта. Можете минусы ставить, но это правда.
может оффтоп но долго угадывал что за фреймворк «nognucka»
я вообще нихера непонял, с 1-го скрина, каке то новые английские слова, ну кроме HOBOCmU
Если бы Сервис мог мониторить не только по объектам из своей базы, или новые объекты (например, словосочетания или целые фразы) в эту базу можно было бы самому каким-либо способом добавлять, то цены такому сервису действительно не было бы. Хотя даже в этом случае была бы цена, но она была бы уже с шестью нолями и в американских рублях ;)
Привет, я разработчик! Не представляю, как уважаемый Alaunquirie нашел ссылку на наш сервис, поскольку он сейчас находится в режиме «тестирование для своих». Тем не менее, пост помог нам оперативно выйти из этого режима и сразу понять, что мы делаем не так. Большое спасибо всем за комментарии, а также спасибо человеку, который дал мне инвайт после аналогичного поста на dirty. Пожелания, ненависть и баг-репорты велкам.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings