Pull to refresh

Comments 17

не забудьте еще это добавить — чтобы не палиться в заголовках запросов ;)

$.ajaxSettings.beforeSend=function(xhr){
        xhr.setRequestHeader('X-Requested-With', {toString: function(){ return ''; }});
    };
бот прост до безобразия. Вы вряд ли научитесь чему-то новому.

Смысл статьи в таком случае? Почесать ЧСВ?
Вообще, меня забавляет наглость хозяев игры… И ведь люди платят. Я фигею.

Сделайте свою игру и вам заплатят. Или пролетариат неродуэ? Будьте добрее и к вам потянутся люди.
Смысл — подарить бота. Вдруг кому-то захочется поиграть. :)

Сделайте свою игру и вам заплатят. Или пролетариат неродуэ? Будьте добрее и к вам потянутся люди.

Ещё здесь этих шаблонных ответов не хватало.

Ну вот фигею я. Фигею. Не негодую. Не завидую. А фигею. Это совершенно другой процесс.

Есть множество игр. Вот как получилось, что народ предпочитает платить непропорционально большие, по сравнению с другими играми, цены, но при этом получать товар в разы хуже? Багов куча, половина фич не реализована (ощущение бета-теста), тех. поддержка никакая.

Ну не понимаю я.

Сделать своё я, соответственно, тоже не могу, потому что для того, чтобы продавать, нужно понимать покупателя. :)
Ломать не строить — душа не болит. Каждый волен выбирать свое.
В то время когда один человек написал кусочек игры, человек куда более смыслящий в программировании сделал Г другим людям.
Вот сижу и думаю: «Еще пару недель и выйдет очередная моя игра, какой-нибудь мудак решит что по сравнению с другими играми моя в разы хуже, порежет рекламный баннер и запустит в сеть».

Предыдущий пост я написал не как «ну не понимаю я», а просто проходил мимо и заметил талантливого человека, который тратит время попусту. Задумайтесь, сколько пользы в ваших действиях. Больше отвечать не буду, ценю свое время.
Благодаря тому что ломали и ломают, софт вылизывают и убирают баги — это польза, хотя немного не в тему данного поста.
Бот прост, но мне как не специалисту было очень интересно прочитать этот how to, и тут нет ни единого момента где автор чешет ЧСВ.
По поводу вас, пишите так чтобы не резали рекламу, ищите другой способ монетизации, если вы так переживаете по этому поводу. Я не одобряю когда кто-то «обесплачивает» программу, но это ваша проблема, а не автора статьи, сам я всегда покупаю то чем пользуюсь.
Ох не дарил бы я готовых ботов. Вы-то не попадётесь, да вам и всё равно.

А что скажет человек, который потеряет годовой прогресс из-за удаления персонажа. А ведь он всего-лишь на пару часиков запустит вашего бота…

При этом в играх принято баннить пачками и с задержкой, тот же близзард регулярно устраивает показательные кары.
За «пару часиков» не забанят, если игрок постоянно платит. Тот же Близзард мелкие шалости прощает. Например, я получил с помощью ArtMoney три долбанутых ачивы в Старкрафте 2, но мне за это ничего не было — хотя уверен, что запись в память и процесс АртМани они обнаружили. Мелкие покупки голды в ВоВе Близзард тоже прощает, вроде.

Если же игрок запустит бота не на пару часиков, а на пару суток, то, что называется, ССЗБ. Если игрок хорошо платит, и в Дестини сидят не идиоты, его сначала предупредят. А если не платит, то туда ему и дорога. :)
Ну тяжело мне играть в WoW параллельно с работой. Потому вот браузерки — минуту потратил — и забыл на пол часа. Потому в подобных играх море офисного и подобного персонала.

А по поводу доната — российский free-to-play суров и беспощаден, в исполнении Destiny — еще и циничен и полунаивно нагл. Будут смотреть на тебя с удивлением — мол что не так то? Вот тебе игровой профит, вот столько — заплати. Не хочешь — не плати. Хочешь — иди нафиг. Один Мосвар по наглости БК переплюнет. А АР на проектные мощности по завоевыванию кошельков еще и не думал выходить — раскачивается только. А так по сути Травиан со зверятами и с ракетой. Будет. Когда нибудь:)
Если бы про браузерку можно было забывать на полчаса, я бы ещё понимал. Но тут же атака каждые 15 минут. Или 5 минут под озверином. Или 8, если идти всей армией. В общем, очень малые отрезки времени. Как можно работать, если отвлекаешься на игру каждые пять-десять минут? Это же нереально, сосредоточиться невозможно. То есть ни сосредоточенно поиграть, ни сосредоточенно поработать — натуральное убийство времени.

У Destiny всегда бета-тестирование по цене законченной игры? :) Куда ни тыкнешься, везде добрая половина фич не работает.

Флешку с ракетой, кстати, они защитили более заметно. У меня из всех флешко-ломалок только один низкоуровневый «дизассемблер» сработал, но этот код чёрта с два проанализируешь. И передаваемые данные шифруются нормально (выглядят шумом).
Клон, клон. Только недописанная и с ракетой. :)
если нельзя ломать чужие домики и строить чудо то не клон :)
Ломать можно, есть ядерные технологии. Вместо чуда строится ракета.
Это какая то очень сложная игра. Я играю в MyBrute. ( webeaver.mybrute.com/ если кому интересно попробовать)
Бот должен не сразу палиться. :)

TrollBot ни разу не спалился :)
Перед взятием скриншотов я отредактировал DOM. Разумеется, на самом деле персонаж называется не TrollBot. :)

Однако мне это не помогло, коварный сотрудник Дестини на Хабре подло вычислил меня по нику. :) Поэтому мой персонаж теперь «в спячке». Но для остальных ботоводов хорошие новости: пока на вас не пожалуются, и пока вы сами не спалите себя, например, написав статью на Хабре про бота, Дестини на вашего бота будет покласть. С ботами активной технической борьбы не ведётся, по крайней мере пока (что меня очень удивляет, признаться). Фармите «мёртвые души», и всё будет зашибись.

Так что всем удачного ботоводства. :) ...А я наконец могу заняться делом.
Sign up to leave a comment.

Articles