Pull to refresh

Comments 13

Angry Birds на Киндл! Пойду обрадую свою девушку… Бобриха будет довольна
UFO just landed and posted this here
Все как обычно — рассеянность, думал об одном написал другое, что в голове крутилось в тот момент )) спасибо за бдительность, теперь у меня новый значок.
Жаль конечно что Google Now там работать не будет. В частности — голосовой ввод.

PS Hashcode — известный хакер Android
Почему не будет? Раньше у меня на первых сборках ICS работал микрофон через гарнитуру, hash обещал мне починить этот баг в дровах. Думаю если на него насядут он его починит. Тогда все это будет работать.

Кстати, маленькое добавление к статье. Я сейчас сижу на Jelly Bean Tablet Edition — там панели планшетные, вернее одна панель. В итоге с ICS ничего не изменилось, кроме одной киллер фичи.

image

Если установить эти обе галочки (в ICS была только вторая и она почти не давала прироста) то все приложения работают максимально плавно, мне даже кажется, что на iPhone4 менее плавно. И ни одного подергивания.

Также добавлю, почти весь софт работает, но из-за первой галочки вывод например с скетчере уже не работает. Игры бегают намного быстрее. По сравнению с ICS стало на 100 мбайт больше свободной памяти после старта, и её очистка происходит как то логичнее. Ну и конечно же разнообразные анимации перехода радуют.
Из багов — не работает HD видео и в превью запущенных приложений картинки перевернутые. А так доволен, теперь замечаю подергивания интерфейса на других девайсах, чувствую себя яблочником…
А время жизни с этими настройками какое?
И еще, если не сложно, можешь скинуть линк на инструкцию по установке Tablet Edition на Fire?
Все также.
Ставим FIREFIREFIRE и TWRP инструкции есть на xda или 4pda. Я вообще нашел инструкцию под линукс, где все делается вроде через adb. Напрямую записываются образы в нужные устройства.

Потом при запуске нас приветствует firefirefire, надо удержать горящую зеленым кнопку запуска до тех пор как она не станет красной, отпустить, ждать запуска TWRP. Там выбрать образ Jelly Bean и Gapps (в вирт флешке на внутренней памяти) и прошить.

Перед этим еще можно было бы сделать бэкап nandroid.

Потребления питания особого не заметил, вроде все также. Еще дело в том, что когда используешь киндл с этими настройками его не хочется выпускать из рук. Он работает так плавно, что даже набор на клавиатуре компа кажется более тормознутым. Да и из-за того что процессор освободился от обработки графики весь софт быстрее работает и запускается. Даже маркет теперь подгружает фотки плавно и быстро.

Кстати насчет маркета, опциональная загрузка (когда скачивается только обновляемый кусок) вроде как работает.Правда странно, у меня 10 мбитный инет, то есть скорость где то около 1 мбайта в секунду. Так вот маркет писал что facebook весит 6 мбайт, но скачал он его за 3 секунды примерно, и это при нагруженной сети.

Tablet Edition forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1766829
Но судя по ChangeLog обычной версии можно подождать либо поставить обычную.
FIXED AS OF 07/13:

— Fix HD Codecs
— Fix the wifi script
— Add superuser and a compatible su binary
— Default CPU to 1.2ghz instead of 1ghz
— Add Terminal Emulator
— Add File Manager
— Fix the over rotation issue in frameworks/base (pulled this from |0xD34D|'s build)
— Lower headphone volume a bit
— Change Bootanimation (original N7 bootanim)

forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1765288

То есть на вид почти все баги исправлены!!! Я думаю к вечеру таблет версия будет также пофикшена.
Спасибо за развернутый ответ!)
У жены Experia Arc S и 4я версия вышла уже давненько официально для этого устройства. Так вот подключение как USB Mass Device в Ubuntu мне не удалось включить. Гуглил, ставил разный софт — устройство появляется в файловой системе, но не монтируется и ничего сделать с ним нельзя. Пока оставил до лучших времен и заливаю файлы через Bluetooth.
UFO just landed and posted this here
На свой поставил четвертый андроид (4.0), все работает, в том числе USB Mass Storage. Единственный косяк который появился, иногда не включается вай-фай, требуется перезагрузка. А в остальном даже энергопотребление не увеличилось, спокойно можно посмотреть 2-3 полноценных фильма.
Sign up to leave a comment.

Articles