Pull to refresh

Comments 14

На самом деле фактически, хотя MODx и обладает очень гибкими и мощными инструментами типа Ditto и eForm, но при такой универсальности в параметрах нужно довольно хорошо ориентироваться. Поэтому я начинаю подумывать о том, чтобы сделать набор часто используемых настроек.
Правильная мысль.
Меня при первом знакомстве с MODx отпугнуло именно такая "навороченность" всяких параметров и не понятных терминов. В последствии же оказалось, что типовые задачи решаются очень просто и гибко :)
Это точно, но я уже представляю как этот вопрос решить, должно получить отлично. Правда по списку работ над сайтом http://www.modx-cms.ru эта затея у меня довольно далеко. :-)
Ой, как в тему. Как раз нужно. Спасибо!
Рад, что пригодилось. Правда примеры в первый раз вырезались. Я поправил.
Единственное чего не хватает на мой личный взгляд eForm, так это возможность полученные файлы от пользователей размещать на сервере. Сейчас файлы используются только как вложение для письма. В принципе решение есть, но хочется встроенной поддержки.
Что такое "чанка"? Это слово упоминается во фразе "Название чанка (не число)"
чанк (chunk)— это блок хтмл-кода, который включается в шаблон. Вызывается следующим образом: {{ИмяЧанка}}. При выводе хтмл-страницы имя чанка заменяется на его содержимое
а что будет если в поле INPUT не добавить eform="Текст:string:0" ?
Честно говоря не пробовал. Либо исключит из обработки, либо учтет как необязательное.
спасибо; вот нашёл ресурс для продвинутых юзеров )
eForm2db (eng) http://modxcms.com/forums/index.php?topic=8111.0
Sign up to leave a comment.

Articles