Pull to refresh

Comments 21

Это было бы круто, если бы:

1. Позволили редактировать библиотеку (Other apps in my library). Сейчас там все, что когда-либо устанавливалось. Большая часть — барахло, которое было попробовано и не подошло. Но продолжает висеть в списке.

2. Позволили бы сохранять настройки и данные приложений в онлайн. Если мне приспичит заресетить аппарат, мало того, что мне придется долго фильтровать библиотеку, так еще и настраивать все придется заново, а многое пропадет безвозвратно (скажем, пройденное в играх).

А пока это не круто, а «наконец-то хоть что-то начали делать с этим бардаком».
«наконец-то хоть что-то начали делать с этим бардаком»
Именно это и круто! :)
Почему бы не сделать бекап перед ресетом?
А есть штатные средства для этого? Руты и титаниумы, конечно, хорошо, но это костыли. Да и не каждый юзер сумеет ими воспользоваться.
Не для каждой прошивки и телефона можно сделать рут, чтоб сделать бекап и это печально.
UFO just landed and posted this here
Вместе с настройками? И пройденными в играх?
UFO just landed and posted this here
Штатными средствами можно бэкапить настройки приложений (см. Settings -> Privacy). Бэкап установленных приложений можно сделать через Astro File Manager.
У меня в Settings->Privacy только один пункт — Factory data reset. Андроид 2.2.2. Может, конечно, в более новых версиях что-то изменилось. Хотя, погуглил — больше похоже, что эту опцию убрали начиная с какой-то версии.

Астро, как я понимаю, умеет делать примерно то, что теперь научился маркет — запоминать, что было установлено. Может быть, немножко удобнее, чем маркет (можно выбрать, что именно запоминать), но настройки и данные, похоже, он не сохраняет.
> У меня в Settings->Privacy только один пункт — Factory data reset. Андроид 2.2.2. Может, конечно, в более новых версиях что-то изменилось. Хотя, погуглил — больше похоже, что эту опцию убрали начиная с какой-то версии.

У меня есть там две опции — «backup my data» и «automatic restore» в аппаратах на 2.3.6 и 3.2 (в 3.2 еще можно указать в какой гуглоаккаунт бэкапить). Хотя, оба аппарата самсунг, может быть это их дополнения.
Не все приложения умеют хранить свои данные на гугле
На фикс багов они забили.
Мои приложения по-прежнему не помещаются в отображаемом на сайте список всех когда-либо установленных :(
А ещё они мне зачем-то предлагаю скачать уже купленные и установленные приложения. Наверное, у них ресурсов не хватает для фильтрации.
А никто не в курсе что еще за «тестовая версия» консоли разработчика появилась, в которой гугл предлагает зарегистрироваться?
Один я пытался нажать на «кнопку плей», которая почти в середине скрина?
У меня еще не обновилось. Однако заметил, что из списка устройств наконец-то пропал нетбук Toshiba AC-100, который в последний раз входил в маркет ровно год назад. Но осталось еще 2 ненужных устройства.
Имхо, абсолютное нерациональное использования места. Такое очучение, что в гугле работают на Samsung SyncMaster 3NE, и им приходится делать большие элементы управления, чтобы на старых добрых 14" было видно.
Sign up to leave a comment.

Articles