Pull to refresh

Comments 7

Если не секрет — как вы храните ролики и как доставляете к регионы: пушите туда из центра или кэшируете при первом запросе?
Кэшируем при первом запросе. Работает нормально с небольшими файлами. Большие файлы тоже кэшируем, но придется идти на некоторые ухищрения, чтобы обойти случаи, когда не весь файл закэшировался при первом запросе. Если интересно — обращайтесь, расскажу подробнее.
UFO just landed and posted this here
Как раз сейчас над этим работаем и вот-вот запустим. Как с Вами связаться, чтобы дать протестировать, когда будет окончательно готово?
UFO just landed and posted this here
Скажите, а как обстоят у вас дела с контролем доступа?

Т. е., если я хочу показывать видео только тем, кому разрешает моя бизнес логика. Вариант с секретными ссылками не рассматриваем. Хотелось бы сделать честную проверку, а именно, перед началом показа видео спросить мою систему, можно ли вот этому пользователю (нужные его куки) предоставить права на просмотр вещания?
Контроль доступа делаем, возможна авторизация каждого запроса на загрузку файлов пользователями с помощью специального API. Если поделитесь почтой, вышлю подробности, как это делается.
Sign up to leave a comment.

Articles