Pull to refresh

Comments 43

помоему он потихоньку умирает
ужасная махина с кривым кодом..
вы когда-нибдуь пробовали менять стиль оформления? а первый минуты прибывания на нём после регистрации, для непросвещённого (и просвещённого) человека- сущий ад.

и у кого-то поворачивался язык называть его проектом web 2.0, даже не представляю на каких основаниях!
И будет реклама на русский лад:
В Социалку,
в социалку,
в социалку побыстрее запишись...
Социалистам(странам)- социалку, а Капиталистам(странам)- капитал ;-)
точно не web 2.0,... от силы web 1.2
Кроме кривого кода там не меннее кривой дизайн и интерфейс... Вообще не представлял как им пользуется надо. Мне тоже кажется что он умирает, а убивает его Facebook.
WEB 2.0 нему сто процентов подходит, а вот ajax-а там почти нет. =)
Задавят отечественного производителя. Не знаю кому как, но мне MySpace почему то не нравиться, может я конечно и параноик, но вся эта Американизация - MySpace'изация ведёт к захвату светлого Русского ума.
UFO just landed and posted this here
Если даже он и войдёт на русский рынок развлечения, то потеснить ему текущие ресурсы врятли удастся. Один bash.org.ru чего стоит. :) В любом случае конкуренция никогда не мешала.

P.S. Все мы знаем, что когда-нибудь прийдёт Гугл! :)
А Google никуда и не уходил, чтобы снова прийти.
Целевые аудитории у MySpace и баша ну никак не совпадают.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
вообще кривейший сайт...
Ой не надо нам этот МайСпейс. Это как ковбои, американский футбол и массовое ожирение, которые нам нахрен здесь не нужны.
Хехех. Хорошо скзаал!
Русские очень даже есть на майспейсе. Малоизвестные музыканты, мечтающие привлечь какого-нибудь андеграунд-продюсера, с кривым английским и аццкими стилями. Я долго пытался понять, что они там делают, в итоге сделал вывод, что, скорее всего, работает какая-то халявящая пиар-контора, обещающая "разместить материалы группы на самой посещаемой соц.сети".

А отбить лирушниц у майспейса вполне по силам, я бы даже поставил на это. Ведь зафрендить своих поп-кумиров в лиру нельзя, да и возможности уродовать стили у майспейса гораздо шире ;)
UFO just landed and posted this here
>>работает какая-то халявящая пиар-контора

если посмотреть на то какие страшненькие странички у некоторых музыкантов то становиться понятно что делали они её сами.. да и потом откуда у бедных артистов, делающих себе только myspace в замену сайта, деньги?
Интересно, что певица Земфира выбрала MySpace в качестве единственного места официального присутсвия в интернете, помимо своего сайта. Ее MySpace: <a href="http://www.myspace.com/zemfiraramazanova"a" title="http://www.myspace.com/zemfiraramazanova">http://www.myspace.com/zemfiraramazanova

По-моему, не лучший выбор для нее.
Это такой небольшой шаг к международной известности.
по-моему он безумно неудобный и уродливый.
... но считается одним из лучших мест завести деловые контакты)
Фейсбук рвёт майспейс в США, у нас [почему-то] мегапопулярный есть клон фейсбука. Что они тут хотят получить? Очередной провал?
Запарили. Вечно лезут к нам со своими кривыми сервисами и чужеродным менталитетом с целью поиметь бабки, да и вообще мозг.
Наши богатыри сами могут сделать себе хорошую социальную сеть. В конце-концов, наша страна Гагарина запустила, и харб создала...
что-то пока наши богатыри понасоздавали только клонов Facebook в лице vkontakte.ru и fakultet.ru
сначала пара копеек про муспейс:
у многих (не)известных групп есть пага на майспейсе. и я считаю что это хорошо. т.к. для апдейта того же офф.сайта надо ИМХА больше времени чем на добавление нового поста в блог на майспейсе. да и аудитория очень быстро формируется. т.е. какбы существует канал обратной связи между группой и фэнами. и это я считаю очень здорово.
а по сабжу — все решит победитель:) т.е. найдется ли сервис конкурент для муспейс в рунете или нет. вот в чем вопрос.
а вообще я за мультикультурные сервисы, вот это да! вместо кучи всяких муспейсов лучше бы парочку толковых и детально проработанных сервисов не привязанных к конкретной стране забабахали да успокоились. или теперь у каждой страны по муспейсу будет?:)))
мне казалось я один считаю, что он весьма неудобен и кривоват слегка :)
Не от интернет-общественности, а от газеты "Ведомости". Соблюдайте элементарные нормы приличия.
Вы намекаете на то, что тема этой статьи была мной разработана после публикации в «Ведомостях»? Ну тогда нет, вы не правы.
зачем людям "пробел" если есть ЖЖ? мне он очень нравится
Это разные вещи. ЖЖ — блогхостинг до мозга костей, несмотря на все его инструменты социализации. А MySpace не позиционирует себя как блогхостинг.
Google уже захватывал Россию. Посмотрим как это сделает MySpace, а за ним и Facebook
Я бы не назвал это приходом гугла. Так - чуток бренд держат, чтобы не забывался.
Так это была ирония. Почему в русском Google все плохо - отдельная тема для живой дискуссии.
Не судите строго)
гугль не захватывал Россию,
он начнет это делать через пару лет, сейчас у него только планы.......
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles