Pull to refresh

Comments 26

Здорово, жалко мой город не так подробен в гугль мэпс, а то можно было-бы организовать :( А там еще такой оранжевый прямоугольник, там все после субботника соберутся пиво пить и банок накидают? ))
Очень может быть. Это ж гики. ^_^
это место для пикника =)
Вот если бы гугл еще и доставку добровольцев наших в Санта Круз организовал- вот эт тогда Новость бы была с Большой буквы! Правда добровольцам пришлось бы сразу прохолить тест на знание программных языков, несмотря что работать бы только метлой пришлось бы :-)
Вероятно ежегодную уборку на пляже Санта-Круз лучше всего проводить осенью, но в России (в силу климатических особеностей) субботники наиболее необходимы весной.
У нас они необходимы постоянно
Вот если бы Гугл еще и конкурс обьявил- кто лучше убирает- получит право на работу в компании (по соответствующему данному занятию) :-) - то убрали бы пол Тихоокеанского побережья штатов.
UFO just landed and posted this here
А представляете - пропиарить у государства пользу такого флешмоба, интересная идея
UFO just landed and posted this here
а че мы все здесь сидим?.. собрались и поехали (полетели или поплыли, кому как) на пляж в Санта-Круз!!! , субботник ведь международный :)
Тогда уж лучше в Гугле Кампус и на постоянные субботники :-)
UFO just landed and posted this here
Интересно с чего это они вдруг...
Как бы этот субботник не превратился во всемирную пьянку. %)
давайте в москве что нибудь очистим?
парк какой-нибудь

или в подмосковье, тоже есть много прекрасных, но загаженных мест
Я тоже за, рядом со мной парк Цариценно и Коломенское, но они как на зло чистые =)
Был там. Это пляж - частная территория. http://www.beachboardwalk.com/
Самый близкий к Селиконовой долине парк развлечений.
Проживал там в течение лета 98 года по адресу Beach st 409.
Не сочтите за оффтоп, но советское прошлое одного из основателей Google даёт о себе знать 8) Каждый должен заниматься своим делом...
Да какое там совецкое прошлое. Он в Союзе-то не был и родители его уже давно благополучные америкосы. Вряд ли он вообще знает, что у него Российские корни. Просто Росиянам нравится думать, что все так получилось исключительно потому, что он Россиянин. А на самом деле все так оплучилось потому что его родители не хотели иметь никаких дел с Россией.
Sign up to leave a comment.

Articles