Pull to refresh

Comments 19

А не подскажите, для linux есть что-то подобное?
Даешь под Linux & Android!
UFO just landed and posted this here
под линукс я пользуюсь wine без проблем. wineHQ
конкретно на archlinux
Пользовался. Написал в текстовый PDF с десяток маленьких комментариев. С оригинала в пол мега (более 300 страниц) оно выросло до 1 мега (302 страницы с учетом комментов). Спрашивается — что оно туда пихает?! даже если пикселями эти комментарии впихивать — оно не должно так сильно распирать.

Но, к сожалению, под линукса ничего подобного найти не смог — приходится пользовать то, что дают.

Да, еще плюс — оно имет portable version, что радует.
для меня размер pdf никогда небыл проблемой. Сильного прироста не замечал. Если pdf 2мб, то с заметками может 3 будет. Но разве в наше время есть проблемы с местом на какие-то pdf?
Здесь не чисто в размере вопрос, а почему это происходит. Ведь, согласитесь, если на маленькую заметку тратиться так много места — значит тут что-то не так — то ли софтина криво работает, толи я что-то не понимаю и использую не так, как надо.
софтина врядли работает не верно — всё по плану. Проект не маленький, гляньте оффсайт. А с внутренней работой программы и хранения заметок, я не знаком.
Приятная программка, спасибо!
Заметки удобно делать пером на планшете. ;)
Нормальным пером только, а не стилусом для емкостных экранов.
Ну да, только речь не о планшетах. Для планшетов есть свои проги, да они и должны быть удобным способом для заметок. Эта программа для тех кто без пера, с мышкой и клавой.
Тогда надо всего лишь обзавестись правильным планшетом. И делать заметки на нем. :)

Во время лекций всё же удобнее ручкой что-то черкать — это почти не отвлекает. А возить мышью и набирать текст с клавиатуры требует концентрации на данных задачах.
Что есть правильное? В какой планшете+проге можно без проблем чиркать PDF-ки и делать быстро заметки на полях от руки, как обычной ручкой на распечатках?
ezpdf, repligo reader.
Я вторым пользуюсь — они наконец-то вытащили кнопки для перехода в режим рисования ближе (раньше приходилось в подменю лезть, а сейчас все на главном экране).

Но, в основном, конечно, не на лекциях заметки пишу, а просто во время чтения какие-то пометки делаю. Для быстрых заметок — quill.
Да, планшеты перечислял чуть ниже. Лично у меня — Lenovo Thinkpad.
А чем перо от стилуса отличается? Что это вообще за зверь, если это не стилус? Я вот сейчас пользую родной стилус от galaxy note — не сказать, что прям в восторге, но постоянно делаю какие-никакие пометки от руки. Неужто есть что-то более продвинутое?
Перо от стилуса ничем не отличается, это синонимы.
А вот нормально перо от стилуса для емкостных экранов таки отличается.
Нормальное перо — это у Lenovo Thinkpad, Galaxy Note, HTC Flyer — там у них отдельная система позиционирования. А стилус для емкостного экрана — просто замена пальцу, причем даже менее удобная.
Что это за язык? На испанский отдаленно похож, на французский тоже, но не эти языки. Каталанский?
si senyor. В Барселоне преподают на кастельяно и на каталан
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings