Pull to refresh

Comments 5

От «Приватбанка» терминалы и в России вроде действуют. Это же LiqPay просто. Я его даже заказывал, но то ли они не правильно адрес записали по телефону, но вобщем ничего так и не прислали.

А терминал Square с LiqPay не работает, видимо у них какие-то принципы работы разные. С родным приложением в России тоже не работает, а вот в США без проблем.
Приватбанк на Украине давно продаёт нечто подобное.
iPod touch имеет дырку аудио входа снизу. Для подобного терминала жутко неудобно. Кстати, китайский аналог девайса стоит 2 доллара, собственный клиент пишется за пару суток на основе проекта auriotouch. Проект лежит на developer.apple.com, дерзайте, хорошая задача на распознавание сигнала.
Эх… NFC надо вводить повсеместно, и все банки переводить с древних карт на магнитной ленте на смарт-карты. А то что мы видим — совершенный костыль. Мало того что технология самих карт древняя, так еще и для подключения к телефону используется совершенно не предназначенный для этого звуковой разъем (у PayPal судя по фотке точно звуковой, у других скорее всего тоже).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings