Pull to refresh

Comments 4

Пускай это и не так навязчиво, но мне это напоминает sms рассылки. Я готов платить за мобильные игры, но без привязки к конкретной игре, цены, видимы на предоставленных скринах, не вписываются ни в какие разумные рамки.
Это возможно совсем перегиб, однако если игра сетевая например что то вроде WorldOfWarcraft или например стоит она баксов 5 а можно например взять её подписку по 1 баксу в месяц. В итоге если за месяц пройдешь то можно убрать подписку, ну либо если понравилась можно продолжать. За 5 месяцев игра может поднадоесть. (пример конечно немного глупый, однако если сетевая или вроде Temple Run то вполне возможно)
В итоге и пользователь рад, что игру можно купить поменьше по цене если он много в нее играть не будет (тут нужны подписки на один день например или на неделю, вкупе с проверкой лицензии через HTTP и через маркет можно неплохо контролировать работу, что даже APK красть нет смысла) и продавец рад, т.к. больше человек купят игру. Пусть цена и пониже, но я бы купил какие нибудь игры например на один день. Например в топе весит WorldOfGoo за 62 рубля. Это где то 30 дней моего безлимитного интернета или один раз покушать салатик в институте и чай попить.
Ну в общем предпложим что мне непонятно что за шарики и т.д. есть конечно возврат но это мало времени. Я бы взял подписку на день напимер рублей за 5. По сути игра крупная, я когда проходил убил чуть ли не месяц. А с телефона выходит что играешь когда есть время и т.д. так что пройти реально дней за 10-20. Тут выходит что я могу поиграть пару дней и не тратить все эти 60, вдруг она мне надоест через пару дней, а я за нее всю заплатил. В итоге я удаляю игру наигравшись вдоволь и потратив 10 рублей, а так бы я либо её скачал ломаную либо вообще не сказал и не купил бы, т.к. сомневался.
*что то перепутал с интернетом, не 30, а где то 12
Для одного дня игры существуют демо-версии. Чтобы знать за что платить. Имхо подписка должна быть минимум месяц. И разработчику спасибо за игру/приложение высказывается и сам полностью изучаешь свою покупку. Тот же самый фотошоп не доллар стоит. При наличии подписки на месяц можно понять, как будет работать на моем устройстве и выполняет ли определенные требования(тормозит или нет, все ли нужные мне функции выполняет, какие баги присутствуют и влияют ли они на выполнение требуемых задач)
Sign up to leave a comment.

Articles