Pull to refresh

Comments 29

Из всех что пробовал больше всего нравится BuzzLike.
А кто нибудь из них умеет забирать контент из рсс и постить его в группу/паблик?
Да, FeedTime. В крайнем случае через вк api 10 минут работы.
Есть может уже готовые простые варианты перепостинга с RSS в VK через api???

Спасибо!
Самый простой способ — написать в саппорт контакта, они включат такую функцию прямо в настойках группы, правда могут попросить разместить свою систему комментирования на сайте или виджеты. Как я понимаю, это защита от сплогов.
Это можно сделать штатными средствами ВКонтатке: напишите в поддержку «Добавьте поддержку rss в группу xxx» — Вы должны быть её админом, после этого в настройках группы появится строчка для введения ссылки на rss
Наверное всё же «постинг по расписанию» правильнее бы звучало. Не знаю как у других, но почему-то у меня при словах автопостинг — сразу складыватся впечатление, что речь о каких-то спамерских сервисах.
sociate.ru — автопостинг + монетизация
сервис новый — мы только недавно начали использовать, но очень вдохновляет. кто будет регаться используйте мою реферальную ссылку sociate.ru/?ref=17 — хочу выйграть айпад :)
Ок, воспользовалась ссылкой. А рекламу вы через него размещали, как там цены, адекватные?
да, размещаем. цены радуют. самое приятное, что у каждой площадки написано сколько стоит размещение и не нужно общаться с администраторами групп, которые каждый раз выдумывают новые цены, задирая их когда ты хочешь запостить второй раз — типа «понравилось — плати больше». да и просто стесняются наверно публично задирать цены, зная что клиенты не пойдут.
Plibber.ru — тоже достойный проектик. Для крупных РК их используем, много пабликов c огромным количеством участников+ достойное качество профилей (потасканных офферов не пускают, как я понял).

А постинг бузлайк — верное решение.
Какой-нибудь из этих сервисов дает возможность из одной панели постить от имени нескольких юзеров (именно юзеров, не страниц) как hootsuite?
Что-нибудь для фейсбука такое есть?
Баста, карапузики!
У администраторов сообществ ВКонтакте появилась возможность отложенной публикации. Для этого достаточно выбрать «Прикрепить — Таймер» в меню прикрепления. Одновременно в очереди на публикацию могут находиться до десяти записей.

Источник
FeedTime — истек срок регистрации домена.
Пытался для одной группы в ВК настроить автопостинг из RSS-ленты. Опишу свой тернистый путь, полный лишений, с предсказуемым финалом.

  • Сначала я попросил тех.поддержку ВК включить автопостинг из RSS в настройках самой группы. Но контакт почему-то обрезает текст поста, заменяя хвост двоеточиями. Не проблема, есть куча сторонних решений.
  • buzzlike выглядит круто. Но я так и не осилил этот интерфейс 0_О Так и не смог выяснить, как же всё-таки включить перепост из RSS в группу.
  • feedman куча ограничений на бесплатном аккаунте, пришлось отказаться от использования.
  • time2post отличный сервис, всё бесплатно, понятно и легко настраивается. Но к сожалению, с time2post.ru возникла одна проблема. Он не работает! Постинг сломался после недели использования. Тех. поддержка молчит.


Итог: на шатания по сервисам потрачено времени значительно больше, чем на написание своего скрипта в 30 строк, который использует один-единственный метод VK API и работает идеально.

поделитесь скриптом?
По запросу «сервисы для автопостинга» эта статья — первая в поисковой выдаче Яндекса. Сервисы из данного обзора описывают и на многих других сайтах. Думаю, свежий комментарий поможет кому-то сэкономить время и силы при поиске своего идеального сервиса для автопостинга.
Мне было необходимо найти сервис, который в течении 10 дней будет размещать посты в группах соц. сетей Facebook, Вконтакте и Twitter: каждый день один пост в установленное время.

sociate.ru — работает только с Вконтакте и Одноклассники, следовательно для наших целей не подходит.
buzzlike.pro — работает с Вконтакте, Одноклассники и Facebook, для наших целей не подходит, но я решила немного его посмотреть. Интерфейс сделан очень красиво. Предполагалось, скорее всего, сделать сервис и удобным — например, размещение поста с картинками: просто перетаскиваешь папку с нужными картинками на определённое время на тайм-лайн — все картинки из папки будут опубликованы в это время. Но разобраться со всеми функциями всплывающие подсказки на сайте не помогают. У создателей есть отдельное сообщество с видео-уроками, которые помогают в освоении сервиса vk.com/buzzguide
feedtime.ru — перенаправляет на другой сайт, где находится компания, занимающаяся продвижением в социальных сетях. Ни слова о сервисе автопостинга там нет. Не подходит.

Итого осталось два сайта, которые подошли по описанию под наши цели. Для каждой соц. сети было выбрано по 3 поста, которые размещались в разное установленное время.
time2post.ru — удобный интерфейс, разобраться со всем можно самостоятельно и очень быстро. Слишком медленно работает — после удаления ненужного канала, например, он удаляется минут через 10. Тех. поддержка молчит. Через сайт им было отправлено два сообщения — одно с пометкой «важно», другое — «срочно». Других контактов тех. поддержки нет. В итоге все посты вышли, но с сильным отклонением по времени друг от друга и от изначально установленного времени выхода.
feedman.ru — почти победитель :) Тоже удобный интерфейс, просто и красиво. Все 3 публикации вышли в нужное время без каких-либо отклонений. Но в Twitter этот сервис периодически публикует твиты со ссылкой на себя (просто ссылка на сервис, а по ней — ваш пост) — об этом писали в официальной группе сервиса и так у меня опубликовался 1 пост из 3.
Попробуй ещё http://amplifr.com — что-то вроде фидмена, но публикует не один из трех, а все три, с приятным интерфейсом и аналитикой.

Поддерживает вконтакте, твиттер, фейсбук, одноклассников, мы доделываем работу с гугл+ и инстаграмом. Кроме публикаций — он считает кликрейт постов, которые делаются через нас, активность и прирост аудитории во всех группах.

Как тебе?
www.smmbox.com — пожалуй, самый удобный инструмент для наполнения групп ВКонтакте
По поводу сервиса FeedMan, Внимание! Техподдержка отсутствует и есть подозрение что акки используются для отправки спама.
buzzis.ru также поддерживает автопостинг вконтакте, и не только.Импорт из фида, аналитика и рекомендация лучшего времени для публикаций
Половина сервисов из списка уж не работает. Рекомендую попробовать insmm.ru — поддерживает несколько соцсетей, есть встроенный фоторедактор, постинг сторис, статистика по постам и т.д.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings