Pull to refresh

Comments 22

А и правда хорошо :) словно для этого и делали)
На порно не тестировал )) первый запрос сделал по поводу ремонта машины )) второй Путин ))
И еще вопросик, есть способы донейта кроме пайпала?
Можно просто лайком или твитом. Честное слово не ради донейта делал ).
Ай, добавить бы еще геотаргеттинг и ролевантные результаты по запросам «купи/продай» будут всегда первыми. Отличная идея, желаю скорейшего развития
Со временем обязательно сделаю.
Windows Phone 7.5. IE. И правда не работает. Поле для ввода есть, а кнопочки нет. Печаль.
Не очень понял как вы вычисляете p̂ и почему у вас n = facebook_like_count + twitter_count.
В формуле p̂ — должно быть числом [0..1], это веротность. А n — число испытаний. Применительлно к посетителям/лайкам должно быть:

  • n = количество посетителей
  • = (facebook_like_count + twitter_count) / n
Денис спасибо большое. На самом деле перепутал местами). Меня на самом деле больше всего волнует вопрос количества посетителей. Я по понятным причинам не могу получить такой статистики по отдельной страницы, а статистика домена в какой то мере конечно решает вопрос, но вопросов все равно много. Я подумал может просто вывести некое подобие паэджранка, то есть учитывать не количество посетителей а применить некий индекс доверия к домену? Хочу попробовать в этом направлении покапать.
Полезный поиск, в комментариях часто дают ссылки, где и откуда скачать. Но так как у вас все равно идет через google и bing, то вы уже проходите через отрецензированный поиск. Известные поисковики убирают выдачу на сайты по требованиям правообладателей.
От жирного начертания начали вылазить глаза.
Тем более, что после опыта крупных поисковиков, выделение жирным обозначает точное вхождение части поискового запроса в тексте / заголовке.

Нужно срочно исправить, либо придется писать user css.
Дизайнер я на самом деле ни какой )). Но если вдруг кто нибудь решит помочь в этом вопросе я буду только за.
С меня тоже дизайнер никакой, но этот момент очевиден.
Возьмите стиль выдачи гугла и чу-чуть подкрасьте в свои цвета (или ничего не красьте).
Особенно обратите внимание что когда и почему гугл выделяет жирным (а выделяется: точное вхождение с любым склонением и перевод точного вхождения).

И отступы перепроверьте на всякий случай.
После нажатия enter некоторое время отображается плашка «please wait», после чего всё опять возвращается на исходную. Никаких результатов.
Да, есть такая проблема ((. По логам примерно 15% запросов заканчиваются ошибкой. Пытаюсь разобраться надеюсь решу.
ну практическое применение какое
По запросу “Tesseract” на первой позиции выдал ссылку на фейсбучную страницу одноимённой djent-группы. То есть, ровненько то, что я искал. Это был мой четвёртый запрос после картофеля, Марка Цукерберга и Documentum. Как задонейтить, если я не живу ни в каком штате из перечисленных PayPal, и у меня нет пятизначного американского zip code?
Sign up to leave a comment.

Articles