Pull to refresh

garage48 впервые в Киеве!

Reading time2 min
Views444
На этих выходных в Киеве пройдет очень классное событие — Garage48 — идея его заключается в том, чтобы за двое суток создать стартап. В “создание “ входит все самое необходимое: представить свою бизнес-идею, пройти отбор, технически воплотить ее в жизнь, и, затем, суметь ее продать строгому зрителю и мудрым менторам.
Этот ивент был придуман в Эстонии и уже успел побывать во многих странах мира. Наконец-то Garage 48 добрался и до Украины: с 11го по 13е мая мы оккупируем Библиотеку КПИ, которая находится на проспекте Победы, 37 и будем наслаждаться обществом заграничных менторов (они будут направлять вас в нужное русло при создании стартапа и наставят вас на путь истинный, если вы уйдете в дебри), а так же обществом своих коллег и организаторов мероприятия — представителей Garage48 Foundation, DOU и IT-активистки Вики Журбас.

В пятницу мы познакомимся с идеями участников, отберем самые интересные идеи и сформируем команды. В субботу утром проверим, кто из команд остался в живых и не распался за ночь, а в течение дня каждой команде посчастливится пообщаться с нашими менторами и получить хорошую порцию советов. В обед воскресенья мы начнем активную подготовку участников к питчам. А вечером мы увидим результаты работ юных бизнесменов и жюри выберут победителя. Подробное расписание можно посмотреть “здесь”.

Важно: Garage48 говорит только по-английски, поэтому будьте готовы к тому, что услышите мало русских слов на ивенте, особенно при презентациях идей, общении с менторами, жюри и организаторами.

В уютной библиотеке КПИ вас ожидает вкусная еда, рабочие места, wifi, и тоска по студенческим годам :) Самым заядлым стартаперам можно остаться на ночь, но есть один маленький минус — в библиотеке нет душа.

Но за то мы с радостью побалуем вас “плюшками”: у вас будет возможность пообщаться с ребятами из компании Яндекс (они стали нашим генеральным партнером), человеками из компании Skype (вы легко найдете их в 15:00, 11.05.12 в здании Библиотеки), а так же TA Venture и Microsoft. Хочется поблагодарить партнеров, которые поддержали Garage48: Imena.UA, it.rabota.ua, Edicy, Dataart и zakaz.ua.

Приезжим участникам из других городов мы можем предложить пожить здесь и здесь.
Регистрация идей уже закрыта, но вы можете зарегистрироваться, как дизайнер.
Если у вас есть идея, вы уверены в себе и готовы за 90 секунд “продать” ее большой аудитории — у вас будет возможность представить свой замысел вечером пятницы 11го мая, после зарегистрированных идей.

Не упустите свой последний шанс попасть на Garage48 и дедлайн вам в помощь!
image
Tags:
Hubs:
Total votes 28: ↑13 and ↓15-2
Comments6

Articles