Pull to refresh

Comments 11

Особенно порадовали космонавты с их лицами при взлете и перед взрывом)
У меня всегда при взлете в голове включается героическая мелодия какая-нибудь. Особенно подходит к моменту, когда ракету колбасит на взлете, но потом она выравнивается.
супер игра! после нескольких недель мучения с конструкцией я все-таки сел на луну, только обратно улететь пока не выходит)))
Вспомнил про одну игру, играл лет 6 назад в демо, там надо было после взлета на ракете пристыковывать модули различные к начальному и атаковать противника на орбите… интересная была игра, вот не помню название, не знает никто?
Я не знаю про какую игру вы говорите, но есть с чем-то похожей идеей Bob Came In Pieces.
Пока это просто симулятор строительства и запуска ракет. Для правильного космического полёта не хватает ни приборов, ни реалистичности физической модели. Так что пока Orbiter вне конкуренции. Но игра развивается.
Не так важен реализм, сколько важен фан, который рождает интерес к этой теме. Скажем, как фанаты стар трека шли работать в наса, потому что им нравился сериал.
Кстати очень советую мод NovaPunch, серьезно расширяет возможности.
Здесь все-таки смысл поста немного другой. Ну и плюс игра заслуживает, чтобы о ней и в третий раз написали.
Игра похожа на продолжение другого популярного в свои времена приложения: Elite для ZX-Spectrum!!! У нее даже рклама по телеку была с мелодией, которую мы сейчас слышим… Здорово…
Sign up to leave a comment.

Articles