Pull to refresh

Comments 18

>Заставляем их взять наши деньги
:D
Вы видели как они сопротивляются? Это же просто поразительно насколько они не хотят иметь лишних покупателей :)
А потом обвиняют пиратов в том, что никто им не платить.
Дело не в лишних покупателях.
Так уж вышло, что на Украине и в России кроме честных покупателей очень много мошенников, которых нельзя прищучить из-за пробелов в законодательстве, да и просто географического положения.
Поэтому проще потерять несколько потенциальных покупателей, зато не обрести проблем. Это что касается обычных магазинов.

Кроме того, в случае музыки и прочего цифрового контента проблемы могут лежат в области копирастов, которые не предоставили нужных прав для распространения контента в вашей стране. Из-за этого, к примеру, я не могу просмотреть многие видеообзоры на Хабре, потому что авторы вставили в них популярную, но несвободную музычку и опубликовали видео на youtube, который права копирастов блюдёт.
Верно, именно поэтому из видеозаписей на которых ребята играют на 100% самые сложные композиции выпилена «родная» музыка и вставлено что-то свободное от копирайта, но совершенно дикое. Выглядит вполне маразматично.
А вы пробовали покупать — все в порядке?
Да, брал там карту PSN на 50$ псн и 2 раза по 1600 MS Points для лайва. Там есть нюанс, что при реге надо вводить телефон. Я ввел, но они прислали письмо, что не смогли дозвониться. Я расшифровал им: страну, код города, прямой номер. Они ничего не ответили, а просто зарегали.
Отлично! Похоже, здесь самые низкие цены. Спасибо.
Мне одному кажется, что главной проблемой с нарушением авторских прав является защита авторских прав? Такое количество геморроя на ровном месте из-за копирастии…
Вот ведь странность — вроде безобидный пост, не про iOS, не про Android, а карма все равно вниз ползет.

А, Xbox же, тю!
Я думаю многих достали идиотские троллфейсы
Xbox тут ни при чем.
Троллфейсы, сленг вида «сосни тунца», «быдло и лол», «Украина сосет» — вот причина.
Неужели без всего этого нельзя было обойтись?
Можно было, но так же не интересно. Это хаб о приставках а не распределенных вычислениях, почему везде должна быть сухая информация?
Да не надо везде сухой информации, что вы! Но и столь «искрометного» юмора тоже не надо.
Этор не ребята из Activision посчитали так, они бы и рады еще и здесь заработать.
Проблема в том, что это Россия, со своими законами и своими трактовками любого из них.
Sign up to leave a comment.

Articles