Pull to refresh

Comments 12

У гула с Китаем давно уже дела не заладились, эх, такая аудитория пропадает.
Проподает? Простите конечно… Но мне кажется, это интернет защищают от китайцев. Я живу в этой стране, и считаю, что они не адекватны в любых своих начинаниях.
Развитие экономики Китая говорит об обратном.
Это, конечно же, взгляд снаружи.
Имея столько рабов рабочей силы, любая экономика пойдет в гору. Вот только для людей важней собственное благосостояние и уровень жизни, а не мифические ВВП.
Индийская (по общему числу людей), бангладешская или бахрейнская (по плотности населения) экономика с вами не согласны. Благосостояние Китая тоже растет вместе с ВВП, эта страна не имеет огромных внешних долгов, сильной коррупции или затянувшихся войн. Города тут растут, как на дрожжах. Даже немного утомляет — везде краны, котлованы, новые развязки, небоскребы, метро десятками…
Китайцы-то как раз очень практичны и адекватны. А судя по вашей стене вКонтакте, ничего личного, но вы по-моему не в той стране живете, если так ненавидите ее.
Как вы чётко его рассекретили.
Не исключено, что в молоко :)
Блокируются просто все IP гугловских датацентров. Обновляется не очень часто, так что иногда можно просочиться. По сервисам ничего не разбирается.
Свои компании может оно и защитило, а вот своим пользователям лучше оно точно не сделало.
По-моему причина проста, со своей компанией проще договориться в плане контроля за пользователями.
«на самом деле, китайское правительство просто защищает местные компании столь жестоким способом, напрочь игнорируя понятие конкуренции»

Обясните, почему Г не купить байду? Марк уже подкапиваль, год назать тому… Если Китай так жесток, отключиль бы трафик за приделы страны, экономика двигатель — каторый любять американци на растаяние управлять.
Sign up to leave a comment.

Articles