Pull to refresh

Comments 9

Такая система очень хорошо "давит" мелкие тэги. Если в обычном облаке, ещё можно сосредоточиться на всех меньших тэгах, то здесь большие настолько бьют в глаза, что фактически мелкие становятся лишь фоном.
У меня глаза разбежались... сфокусироваться трудно, да и невыделенные элементы уходят назад... Обычное облако тегов, я думаю, более дружелюбно к пользователю.
Особенно мне понравилась категория WEB DESIGN STUFF (черный тект на черном фоне) :))
А web stats я даже сразу не заметил (белый текст на белом фоне) ;)
Прям "поп-арт" какой-то, а не облако тегов.
вариант с варьированием насыщенности цвета, у одного цвета(!), помоему может быть интересным, естественно если подходить к данному без фанатизма.
я думаю было бы действительно удобно если бы это было не радужные оттенки, а полутона какого нибудь цвета..
Сайт в статье ведет на торговца сылками. Они тоже маскируются сейчас под web 2.0. На этом сайте сылка стоит 5 баксов за букву в таге за якобы PR7 на целый год плюс наценка за размер шрифта и цвет. такая дешевизна привлекает много неопытных вэбмастеров. Но торговец неплохо зарабатывает при такой схеме. Там примерно 1500 ссылок тоесть владелец продал на 100.000 баксов ссылок вложив 10-15 тысяч в прокачку PR. гугл такую страницу класcифицирует как линпейджес и ссылка с нее мало ценна. тем более что в блоге гугла для вэбмастеров Мэт Катс писал что гугл учитывает не более 100 или около того ссылок на странице.
облако тэгов - это испарения после взрыва завода по производству ярлыков
Sign up to leave a comment.

Articles