Pull to refresh

Comments 25

Сам хотел такой список составить и не спеша поизучать. Спасибо, что облегчил задачу, теперь только закладку сюда положить.
Странный список, такое впечатление что составлялся не заходя на сайты из него. Конструкторы приложений, сайтов, полноценные инструменты для программистов вроде PhoneGap и Sench Touch, редакторы мокапов и книжные издатели (Unlimited Publishing, при чем тут разработка приложений вообще?) свалены в кучу, описания просто переполнены восторгом маркетологов.

>>Платформы: SMS, USSD, IVR
WTF?
Собирал всю информацию. Удалить — это всегда пожалуйста. Вы пользовались чем-то конкретным? Может порекомендуете что-нибудь?
Если говорить о платформах и библиотеках, то очень странно что нет Appcelerator Titanium, cocos2d, cocos2d-x, Marmalade, jQuery Mobile, Corona SDK, AppMobi. По части конструкторов ничего дельного посоветовать не могу, все что ни попадалось — мусор. Для мокапов пользуюсь Balsamiq или LucidChart.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за список, но вот как-то Windows Phone 7/7.5 совсем забыта. Я все, конечно, проекты не проверял, но скажем Phonegap [] и AppMakr точно поддерживают WP7. Да и Android AppMakr тоже поддерживает.
Вот еще кросс платформенные для создания корпоративных приложений:

Verivo Software — Предыдущее название Pyxis Mobile. Позволяет создавать кросс платформенные бизнес приложения без написания кода — поддерживаются нативные клиенты для iOS/Android/BlackBerry, а также клиент на HTML5. Из коробки доступные многие корпоративные функции, как например интеграция с различными бэк энд системами, администрация пользователей, логгирование на сервере и т.п. Позволяет обновлять нативное приложение напрямую, в обход апп сторов.

Antenna — Похожая функциональность — поддерживает iOS/Android и мобильный HTML5 клиент.

Syclo — Еще один продукт для разработки кросс платформенных бизнес приложений. Недавно была купленна SAPом.
для лучшего восприятия не плохо было б их классифицировать и разбить на какие-то подгруппы вместо обычного перечисления. А то выглядит как копипаст из RSS ленты
Посоветуйте, где быстрее и удобнее лепить несложные приложения с поддержкой BlueTooth Serial и 2D чартов/графиков?
Лучше бы этих сервисов не существовало. 1) Дурят голову адекватным заказчикам 2) Засоряют аппстор и маркет ненужной дрянью.
не могу не согласиться :( Но тем не менее собрать все в одно месте — стоит.
как только my-apps.com сделает что-то более великое чем заглушку на сайт так сразу и про них в статье напишут :)
если интересно в личку могу показать бета версию.
UFO just landed and posted this here
Список без структуры — дело пустое.
Хочу добавить в список наш конструктор мобильных приложений http://Approio.com Концентрируемся на торгово-сервисных компаний. Отличий от конкурентов несколько. Первое — это нативная разработка. Второе — мы сразу предоставляем готовые варианты дизайна, который можно менять, что в итоге дает красивые мобильные приложения. Третье — наша компания (http://notissimus.com) специализируется на мобильных приложениях крупных торговых компаний и мы перенесли весь наш опыт заказной разработки мобильных приложений в конструктор! Поддержка iBeacon, Geofencing, deeplinks и т.п. все сразу будет… Плюс, разумеется, есть франшиза для тех, кто хочет развивать под своим брендом приложения.
Хочу рассказать про наш конструктор мобильных приложений http://Appropio.com Концентрируемся на торгово-сервисных компаний. Отличий от конкурентов несколько. Первое — это нативная разработка. Второе — мы сразу предоставляем готовые варианты дизайна, который можно менять, что в итоге дает красивые мобильные приложения. Третье — наша компания (http://notissimus.com) специализируется на мобильных приложениях крупных торговых компаний и мы перенесли весь наш опыт заказной разработки мобильных приложений в конструктор! Поддержка iBeacon, Geofencing, deeplinks и т.п. все сразу будет… Так же сразу предусмотрена система для франчайзи, чтобы партнеры могли зарабатывать сами, создавая мобильные приложения на базе нашего конструктора.
Sign up to leave a comment.

Articles