Pull to refresh

Comments 8

Инструмент, конечно, многообещающий. Но через два дня долбаний с ним и .NET либой для WebSoсkets был сделан вывод, что система сыровата — дальше простых примеров пройти очень сложно.
Chrome для Андроид пока 16-й версии, он точно поддерживает это API? И как ему скормить --remote-debugging-port=ххх?
Удаленная отладка поддерживается в Chrome с версии 16


Ну да. С декабря 2011. В Opera Dragonfly удалённая отладка имеется с июля 2008 года. И, кстати, Opera Dragonfly идёт под свободной лицензией.

Я не устаю повторять: многие новые «открытия» давно придуманы и сделаны в Opera. Самое забавное, что когда мы релизили эти технологии, многие говорили «да, хорошо, но пользовать не буду, ибо Opera не Free Software». Сейчас есть non-free Chrome и API для удалённой отладки, но это не мешает почему-то.
Де факто этот протокол внедрен в Chromium, открытый проект.
Дело не в этом. Я говорил о том, что пользователи в качестве аргумента приводили тот факт, что головной продукт (браузер) несвободен, а помогать развитию несвободного проекта, вроде как, моветон. Сейчас Chrome не только проприетарный браузер, но ещё и идеальный инструмент для пополнения копилки данных Google о пользователях, но при этом большинство демонстрирует бурную радость по поводу каждого «пука» Google.
Sign up to leave a comment.

Articles