Pull to refresh

Comments 5

Вроде бы еще нигде не было... Если было - подскажите.
И правильно, РБК. Пусть все, кто перечислен в списочке "стал владельцем" тоже теперь начнут предоставлять такое же говняное качество услуг, как Сам.
Угу. То-то я смотрю у РБК на dedicated цены взлетели с прошлого месяца примерно на 30%. Администрирование - в два раза, трафик - тоже в разы, стали брать деньги за предустановку системы и прочие вещи, которые раньше были задаром, выбор серверов уменьшен в два раза, апгрейд их вообще не предусмотрен. Как-то это не по понятиям. Сомнительная польза для конечного потребителя.
Если еще месяц назад подумывал арендовать у них 2-3 сервера, то теперь уже точно нет.
Красиво "побрил":

"РБК скупает абонентские базы небольших провайдеров, но это неэффективно,-- отмечает председатель совета директоров холдинга 'Активист', владеющего компанией 'Мастерхост', Леонид Филатов.-- Совокупная выручка всех компаний, которые скупил РБК,-- $11 млн, а 'Мастерхоста' — $14 млн. Это говорит о том, что бизнесы 'Мастерхоста' и РБК сильно отличаются. РБК нужны рейтинги для активной игры на бирже. 'Мастерхост' же преследует цель создания максимальной прибыли для своих акционеров".
Вот-вот, главная забота — поиметь больше денег. Страшно представить как там к клиентам относятся.
Sign up to leave a comment.

Articles