Pull to refresh

Comments 7

А меня авторизирует, или так быстро поправили ?)
У меня пол года приходили сообщения, что некоторых не авторизует, а у меня всё нормально, часовой пояс другой.
Еле нашёл проблему. Решил переопределением Date, с датой на следующий день.
Не знаю, хорошо ли это. Мне пока больше нравится решение proxor.
Да, с такой же проблемой сталкивался пару недель назад. Решил переустановкой куки с подправленным временем и переписыванием кода, проверяющего контрольную сумму в скрипте на сервере.

response.session.expire += 100000;
VK.Auth.setSession(response.session);

Причём самое тупое было в том, что на моём компьютере (и компьютерах пары друзей) всё прекрасно работало из коробки, а у клиента ни на одном компьютере не авторизовывало. Возможно дело в кривом времени не у ВКонтакта, а именно на клиентских машинах.
Приятное решение. Спасибо.
Кривое время на серверах исключено, проблема исключительно в неправельном времени стоящем на компьютере пользователя, при этом пользователь может даже и не догадываться что у него неправельное время, так как у него просто может стоять неправильная таймзона а время выглядеть правельным. Поправили, теперь кука выставляется по относительнму от текущего на клиенте времени, но expire при этом старый, так как может использоваться разработчиками для использования на своих серверах.
Клёво, пойду проверю не поломалось ли чего.
Можно я ещё сюда о проблеме напишу? а то не знаю куда уже писать, а тут такая проблема быстро решилась :)
Для русскоязычных доменов запросы к OpenAPI(при авторизации через виджет) выполняются только в хроме. В остальных браузерах location.hostname не в punycode и ошибку запросы возвращают. Я бы переопледелил как с датой вызов, но всёравно при таком запросе от cервера приходит js с проверкой location.hostname, а там уже ничего не поделать.
Sign up to leave a comment.

Articles