Pull to refresh

Comments 9

А вот объясните мне, дураку, зачем рядовому пользователю спутниковые снимки земли, кроме как ради забавы?
я как дурак говорю...

если честно, я частенько бываю на карте Гугла, и частенько смотрю на город где провел свое детство и университетские годы. ну нет у меня возможности сейчас туда слетать. я не был там 8 лет. и честно сказать, не то что бы называние улочек, но и сами здания потихоньку вспоминаю смотря на все это. не знаю, вы как часто передвигаетесь, но мне это очень полезно. даже очень. а память у меня не волшебная. и по-человечески я скучаю по тем местам.
А просто карты недостаточно, нужен именно спутниковый снимок?
вопроса не понял... вашего... признаюсь...

как часто вы смотрите на глобус земли? и часто вы ли его с собой возите? есть же карта карманная, а есть и онлайн, зачем нужен глобус??? Какой идиот его придумал? Но кто-то все таки покупает глобус, и никто не задает ему вопросов...

про Россию и спутниковые снимки - здесь они не используются, но про Штаты говорить не приходится. У них актуальные снимки, у них на крышах домов реклама, и прочее (длинная тема для разговора...)

хватает или не хватает это отдельная тема, кому-то водка вообще не нужна, а кому-то ее не хватает.
В Google Maps есть два (вообще три, но это не важно) варианта просмотра "Satellite" и "Map".

Мой самый первый комментарий был на тему, что спутниковые снимки ("Satellite") нафиг не нужны (с практической точки зрения), т. к. вполне можно ограничится вариантом "Map".
да там их три с гибридным ( я гибридным пользуюсь в том месте где не знаю местность и мне улицы ничего толкового не говорят.) карта - нме в новом городе карта не поможет я не знаю улиц, а как понять что большое а что маленькое в сравнении? где есть дерево и где киоск, или где церковь а где аэропорт? вам дальше кубики раскладывать?
Ладно, вы меня убедили.
знаете что приятно? что некоторые могут вот это осознавать в диалоге. вам спасибо, заставили меня думать :) дурака... Про глобус сказал только по одному поводу - никто не делает продукт - если его не покупают - тем более такой сложный в исполнении как глобус.

Ниже шуточная часть:

И поверьте мне именно глобус в школах заставляет играть в футбол детишек :)
Рассматривание глобуса - это развлечение. Я же не говорю, что не нужно развлекаться.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings