Pull to refresh

Comments 19

Добро пожаловать! :)

Благодаря этому проекту, просто влюбился в less, особенно в сочетании с Twitter Bootstrap. Крайне полезное сочетание для kickstart development.
А есть ли возможность зачеркивать цифры уже разгаданных полей?
При создании нового кроссворда, самым главным является его проверка на решаемость. Если он не будет решаться, это сведёт человека с ума.
что значит не решаем? есть одна картинка и она не меняется. Тут может быть два варианта:
1. одному кроссворду соответствует несколько решений
2. кроссворд такой что только методом проб и ошибок
В прямом смысле. По исходным условиям можно зайти в тупик, потому что нельзя точно определить явно пустые или заполненные теги. Это большая проблема, нельзя публиковать такие кроссворды, потому что люди будут тратить своё время и нервы на такие нерешаемые кроссворды.
Имеется ввиду конечно неоднозначно решаем — например кроссворд 10 на 10, который имеет одну единицу по каждому столбцу и каждой строке — количество решений такого кроссворда равно числу перестановок от 10 то есть 10! (поправьте если ошибаюсь) — то есть пользы от такого «кроссворда» нет.
10! — это факториал 10, а не 10(восклицание)
При решении яп.кроссвордов, смысл в чём — определить наверняка закрашенные и наверняка пустые клетки. И вполне может быть ситуация (хороший пример привёл, когда в каждой строке и столбце закрашено по 1й клетке) когда он просто не может быть решён по исходным данным.
спасибо, разобрался. Добавлю в todo list
UFO just landed and posted this here
хорошая идея, как то раньше не приходила в голову. Только звук, я думаю, будет лишним. Достаточно просто сообщения. Спасибо
неа сейчас гляну. Поделитесь опытом что в нем хорошего?
там вкусный mvc.
как я понял, по функционалу это backbone+underscore — но их я не юзал, поэтому сам сравнить не могу.
Эксперимент удался. Хабраэффект уже спал, но бесплатные квоты так и не закончились. Даже в самое пиковое время когда было 3 запроса в секунду работал только один инстанс.





Это при том что за два дня сайт посетило около 1500 человек и просмотрело более 10к страниц.

Sign up to leave a comment.

Articles