Pull to refresh

Comments 22

Интересно, надо будет посмотреть подробнее.

Пока не читал сайт, задам, если можно, вам несколько вопросов, может вы в курсе.

1. Умеет ли он в автоматическом режиме конвертировать DOC/DOCX в PDF?

2. Как построена работа с аннотациями и цифровыми подписями?
1. умеет

2. пока не сталкивался сам, — честно говоря, не в курсе.
Подскажите бесплатную программу, которая способна удалять и переворачивать страницы в документе PDF, больше ничего не надо.
У наших юзеров стоит поточный сканер, часто не детектирует пустые странички, либо кладут в податчик не так…
В MAC OS X Lion именно такая функциональность (удаление, вставление и переворот страниц) встроенна в систему. Я перепробовал несколько сторонних программ, прежде чем узнал, что встроенный просмотрщик такое умеет. Возможно и в Windows программа-просмотрщик PDF обладает такой функцилнальностью.
Эмм… а в Windows есть встроенный просмотрщик PDF?
Вот бы еще найти аналог Skim (http://skim-app.sourceforge.net/) под Windows… в свое время, когда нужно было кучу форм заполнить, всей командой бегали к общему аймаку, т.к. ничего удобнее не попадалось.
есть такая free pdf reader, на том же сайте — переворачивать точно умеет, удалять скорей всего тоже
Так она же пересохранять повернутый не умеет…
Суровая утилита :)
Но пользователям лучше что-то с гуем.
PDF Split and Merge умеет переворачивать, склеивать и резать pdf
Спасибо, уже смотрел по совету товарища выше.
Надо утилиту, объединенную с просмотрщиком.
pdftk+xpdf (или любой другой просмотрщик)

А почему в блоге PDF, если это всё банальная реклама?
Уже третий пост автора в профильных блогах с рекламой Nuance
Конвертирование из PDF в другие форматы для редактирования — это как декомпиляция для исправления багов или добавления в программу новых функций. Да, в принципе возможно. И даже иногда оправдано, если у вас нет исходников, а изменить готовый документ очень надо. Но назначение PDF не в этом.
Я так понимаю, что этой рекламной статьёй вы отрабатываете цену корпоративных лицензий этих трёх продуктов? Попробуем подсчитать, за сколько вы готовы нарушить правила Хабра и получить лучи недовольства от хабрапользователей. Правда, цену корпоративных лицензий на сайте стыдливо умалчивают, но в качестве точки отсчёта возьмём цены персональных лицензий. Итак: PDF Converter Professional (судя по фичам) стоит $100, OmniPage Professional (судя по фичам) — $500, PaperPort Professional (судя по фичам) — $200.

Итого минимум $800. Ну неплохо, чо.
PS. На всякий случай поясню, что именно вы нарушили: пункт 3 правил сайта.
3. Хабр — не магазин. Рекламировать товары, услуги, проекты, аккаунты и прочее, размещать в своих топиках ссылку на свой блог/сайт можно только в двух случаях: если топик находится в блоге «Я пиарюсь» или если эта ссылка ведет на конкретный файл/документ/пример, то есть то, что неудобно/невозможно разместить непосредственно в самом топике. Также не разрешается размещать рекламу в хабрацентре.
Sign up to leave a comment.

Articles