Pull to refresh

Comments 15

«Нынешнее руководство компании в лице Ларри Пейджа собирается многое изменить в схеме работы компании, и сделать компанию более устройчивой к внешним изменениям. „
Интересно, доживу ли я до того момента, как Google станет править миром?
Если в скором времени Гугл заявит о производстве пищи, одежды и топлива — может-быть и доживёте.
Загружая или иным образом добавляя материалы в ведро марки Гугл, вы предоставляете компании Google и ее партнерам действующую во всем мире лицензию, которая позволяет нам использовать это содержание, размещать его, хранить, воспроизводить, изменять, создавать на его основе производные работы
Это все фигня. Вот производство армии клонов…
Следуя вашим убеждениям — Samsung уже давно правит Кореей.
UFO just landed and posted this here
Ну так google TV же уже довольно давно есть, в том что они хотят продвинуть эту идею дальше ничего удивительного помоему нет.
Честно говоря лучше бы его не было. Есть у меня logitech revue. Более глючной фигни на андроиде не видел. Даже штатное приложение для youtube вылетает на половине видео или открывает в браузере. Приложений из маркета работает с гулькин нос. NDK под х86 гугель так и не выдал, бутлоадер закрытый, прошивка (или только /system в прошивке — не помню точно) зашифрован. То есть свою прошивку хрена с два соберешь, приложение с native code не напишешь. Короче в пень такое TV. :( Если и медиасистему такую же напишут, то лучше не начинать даже.
В целом то задумка у девайса клевая — управляет и теликом и ресивером, а при наличии, и STB. Не надо кучи пультов. Но вот функционал и стабильность подкачали.
Интересно, у sony тоже такая глючная версия? Я бы себе купил, но я не в америке живу, а без netflix смысла мало.
У соньки с поддержкой вроде как получше. Прошивки свежие они первыми получают.
Revue официально сняли с производства. Будут ли дальнейшие обновления — под вопросом.
На самом деле и без Netflix смысл есть. Как минимум — доступ штатными средствами к домашней медиатеке через DLNA (пока не дошли руки настроить, т.к. коллекция у меня на самом деле удаленная). Плюс сторонними средствами и по самбе можно получить доступ. Плюс браузер, плюс youtube (только родное приложение глючное). Ну и с наличием он-лайн вещалок кабельных каналов можно в принципе вообще от кабельного отказаться при толстом канале.
То есть в целом то неплохо, но глюки задалбывают :(
Еще стоит добавить, что гугл официально взял курс на arm для google tv. Соответственно и сонька и логитех в пролете :(
Так что рано или поздно развитие и поддержку прекратят и софт особо под x86 писать не будут разработчики, т.к. девайсов маловато продано.
Ну я тогда скорее всего просто возьму себе raspberry pi и настрою себе всё сам.
Я тоже планирую на него переехать. Особенно с учетом того, что на него XBMC вроде как портировали. На revue теоретически тоже можно, если бы не logitech и intel (вроде как они в процах проверку подписи прошивки сделали).
Так что ждем начала продаж Pi.
Google купил Motorola Mobility, а у мотора в этом есть наработки старые и уже готовые + патенты… вполне ожидаемо :)
Вопрос ли в том не профукается ли момент, как это часто у моторолы было :))
Но был один умник, который всех опрокинул…
Sign up to leave a comment.

Articles