Pull to refresh

Comments 11

Не вполне понимаю, зачем это нужно. Ботов приманивать, что ли?..
Моя идея в зародыше: есть плагины, которые размещают в блоге записи из RSS. Пусть при написании поста незарегистрированным юзером обновляется специально созданная фида, а из нее генерится пост в WP
Не важно это (насчёт ботов), это второй вопрос.
Идея интересна, но закручена; неужели нет более простого решения (плагина...)?
Ну, можно код немного подправить. Сделать копию страницы добавления поста только, без проверки "зарегин/незарегин".

P.S. Добавьте, пожалуйста, к посту тег wordpress. Чтобы уж наверняка.
Тэг добавил, спасибо за подсказку.

Мой вопрос можно перефразировать иначе: мне нужно, чтобы один создаваемый сайт работал именно по такому принципу, то что это расходится с внутренней идеологией Вордпресс™ — дело десятое.

Постинг я хочу ограничить другим способом. Мой предполагаемый пользователь может выбрать категорию (из некоторого количества представленных), пройти быструю проверку на неробота (картинкой) и запостить. Если это возможно, то насколько сложно и болезненно (также с финансовой точки зрения)? Готов купить решение у пряморукого знатока.
Буду откровенен, я бы продал вам решение, но никак не могу отнести себя к пряморукому знатоку Вордпресса. Мне проще с нуля написать и Вордпресс не дербанить :)

Но предполагаю, что знатоку этой админки потребуется отсилы пара часов на реализацию. (Специально залез в код и посмотрел.) Час работы фрилансера можно взять примерно от 120 рублей в час (это не Москва, разумеется). Вот и считайте. Если здесь не помогут - поищите программера на Фри-ланс.ру.
Думается что более простого нет, не для это движок создавался. Комментирование да, а вот писать посты это уже доступ в админку - следовательно повышение привелегий впринципе. Я не думаю, что это вкладывалось в архитектуру.
Возможно, пригодится WordPess MU.
http://mu.wordpress.org/
Вордпрес вживую не видел, но не думаю, что для каждого поста имя создателя прописывается в базе, следовательно без собственно добавления пользователя в базу от его имени пост не написать. Т.е. если и можно реализовать то, что вы задумали, то либо совсем ломать архитектуру вордпреса, либо как-то создавать нового пользователя автоматически перед написанием поста.
Если я неправ, то напишите лучше в чем я неправ, чтобы я больше не говорил глупостей ;)
скорее второе, потому что вп все время проверяет в своих функциях, есть ли возможность у этого юзера сделать то-то и то-то. а нет юзера - нет возможности
Можно использовать этот плагин - там есть возможность вывести конкретное имя пользователя (есть функция) - смотрите хелп.
Sign up to leave a comment.

Articles