Pull to refresh

Comments 12

Здорово Герман опустил стартап бизнес на землю. Все хотят халявы там, где ее уже давно нет.
Халявы нигде нет, но я не верю, что вход на рынок закрыт. Интернет — это бизнес, в котором есть тренды, текучка, движение — как хотите называйте!

Слоны падали на лопатки и падают, и будут падать. У всех программных продуктов есть срок жизни. Думаю, Герман Клименко, Лебедев и Носик, спастя время, будут так же неактуальны и смешны, как Киркоров или Леонтьев.

Да, будет некая ностальгия по ним, их будут уважать, но всерьёз относиться к ним будут лишь потому, что они владеют ресурсами.

Ажиотаж вокруг рынка лишь приближает смену лидеров.

Уже родились новые люди, они закончили школу. Новые проекты уже делаются. Я делаю, я знаю людей, которые делают. И эти люди такие акулы — не дай бог оказаться на их пути. А самое страшное, что они голодные, в отличае от Германа, уже нарастившего жирок.
> вместо того чтобы идти заниматься делом, там не знаю: сверлить, стачать, охранять что-то. Они идут и начинают заниматься маразмом, то есть покупать брошюры «Как получить у инвестора деньги»

Пост взывает о переносе в блог «Стартапы» :-)
Постоянно спешит уточнить ещё не сказанное…
С одной стороны слушаешь и думаешь, что доля правды есть, но слышать траурную речь от успешного бизнесмена ужасно… заняли «стул» и уверен, что другого никто не сделает без мегаденег?
Может быть стоит сделать хоть какое-то описание к топику?
(занудствую) При подготовке интервью кроме вопросов не плохо бы и технику подготовить — звукозапись оставляет желать лучшего.

автору поста списибо.
UFO just landed and posted this here
я не думаю, что выйдет дешевле, чем купить 100 серверов (учитывая лицензирование конечно)
UFO just landed and posted this here
Любопытно что в стенограмме сделана политкорректная замена слова «пидарас» (10:44) на слово «гомосексуалист»…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings