Pull to refresh

Comments 8

Сейчас модно плодить социальные сети. Через семь недель мода распространится ещё и на поисковые системы?!
Какой вы нежный =)
Так легче?)
немного легче. и всё равно, не могу понять, зачем вы имена капсом оставили.

по теме: может я что-то пропустил, но что это за сайт? кто эти люди?

и как эти курсы увязываются с «Предыдущий опыт программирования не требуется.»?
Та убрал уже… рано сохранить клацнул.
А вообще для этого ЛС есть. Ну да фиг с ним.
Проект создан по инициативе Sebastian Thrun, который является ведущим разработчиком самоуправляемого автомобиля Google, победитель конкурса DARPA Grand Challenge 2005 и ведет курсы по ИИ в Стэнфорде.
Недавно закончился его первый онлайн-курс.

А опыт не требуется только в CS 101. Основы будут рассказаны по ходу курса. А простой поисковый бот с описанным функционалом (напр. как в книге «Programming collective intelligence») пишется за пару часов. Так что за 7 недель как-то справятся.
Замечательно, что люди безвозмездно учат других. Мы настолько привыкли к бесплатному обучению в школе, в вузах (кто не учится на контракте), что совершенно его не ценим, даже когда оно действительно полезно. Зато платные курсы пользуются бешеной популярностью. Парадокс.
Спасибо за информацию! CS 373 очень интересно пройти. Жаль только что он пересекается по времени с SaaS от Berkeley — придется разрываться :(
db-class и ml-class много времени не занимали. Тут, думаю, будет так же. Так что не составит труда пройти оба. Я тоже буду сразу несколько совмещать=)
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles