Pull to refresh

RORER представляет новый формат рекламы с оплатой за результат

Reading time 1 min
Views 535
Подарок всем своим постоянным и будущим клиентам подготовила к своему третьему дню рождения компания RORER. Уникальный рекламный формат T-RORER был с гордостью представлен общественности. С его помощью планируется возвести рекламу с оплатой за результат на полагающееся ей место на просторах Рунета.

Теперь рекламодатели могут вместе с привычным контекстным объявлением размещать ещё и картинку, размером 100х100, что добавит контекстной рекламе имиджевый эффект.

Оплачиваться будут только переходы на сайт рекламодателя, в то время как система осуществляет показы рекламы именно целевой аудитории.

В системе T-RORER появился такой плюс, как отсутствие аукциона, то есть фиксация цены на клик любой тематики и ключевые слова, что позволяет точно спланировать рекламный бюджет.

Ради экономии времени и нервов клиентов, специалист системы сам настроит и запустит рекламную компанию, причём абсолютно бесплатно. Также клиентам предлагается помощь с текстом и картинками объявления.

Репутацию фирмы обеспечивает тщательный выбор партнёров, так что в числе рекламных площадок нет всяких сомнительных сайтов.

Не смотря на то, что трансляция объявлений ведётся на ведущих сайтах Рунета, показы иллюстрированных объявлений с их имиджевым воздействием производятся бесплатно.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 5
Comments Comments 5

Articles