Pull to refresh

Comments 10

Интересно, какие операторы поддерживаются.
Пока это дело действует в Штатах, так что про Россию и Украину сейчас можно и не говорить :(
Понятно. Жаль. Все жду когда гугл что-то такое сделает - с гугловского календаря смски ходят нормально....
Первым кто меня порадовал возможностью и главное скоростью доставки СМС был Календарь Google. И самое главное, он работает со всеми основными операторами мобильной связи (по крайней мере на Украине, все попробовал).
Блин, повезло тебе. У меня 4-значный код подтверждения отсылался, а события не приходили (Москва, Билайн)… :(
Ну, как-то так себе. Старый интерфейс деревянный, но нормально работает. Этот же не отображает половину писем, глючит с письмами в HTML, работает еще медленнее, чем старый, слева в списке папок теперь дебильный фрейм, а приставка beta пока на месте.

Короче да, я правильно в своё время пересел на Gmail и теперь только убедился в этом ещё раз. А Yahoo! я бы посоветовал побольше думать о пользователях и поменьше о понтах. А то у них там на каждый раздел по несколько именитых дизайнеров сидит, а делают всё равно фигню. Уж простите меня любители Yahoo!.
Фанатов почты яху нет(или их мало), ей просто сотни миллионов пользуются. Трудно быть фанатом вагонов в метро ты просто ездишь на них на работу. а если даже предположить что на этом сайте есть фанаты почты яху то они точно в этом не признаются :). я открываю почту яху примерно раз в месяц. В прошлый раз было меньше спама но интерфейс тормозил гораздо больше.
UFO just landed and posted this here
|Сегодня вышла новая версия Yahoo Mail, в которой наконец-таки исчезла надпись «бета»
Все-таки надпись "бета" осталась. Это видно на скриншотах, да и я не поленился залогиниться и сам в этом убедился.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles