Pull to refresh

Yahoo Mail вышла из беты: появились интересные возможности

Reading time1 min
Views1.1K
Сегодня вышла новая версия Yahoo Mail, в которой наконец-таки исчезла надпись «бета», обновился интерфейс, а также появились новые функции, включая неведанную ранее в бесплатных почтовых сервисах возможность бесплатной отправки SMS.

Кнопка в верхней части страницы позволяет вам выбрать между отправкой электронного письма, общением по IM, или отправкой бесплатного сообщения SMS. Схема отправки SMS проста: вы вводите имя контакта и телефонный номер, после чего отправляете сообщение. Данная функция будет полезна в тех ситуациях, когда нужно связаться с человеком, который находится в офлайне, но имеет при себе телефон.
Также в обновлённом Yahoo Mail появились быстрые клавишные комбинации для быстрого добавления адреса в контакт-лист, его просмотра на карте, добавления события в календарь, а также поиска по разным условиям.

Теперь отправлять мгновенные сообщения можно не только пользователям Yahoo Mail и Yahoo Messenger, но и пользователям Windows Live Messenger.
Также в Yahoo Mail улучшилась скорость работы, был улучшен поиск сообщений и появилась возможность изменения интерфейса, путём выбора одного из шести доступных цветов.

Вице-президент Yahoo Mail Джон Кремер (John Kremer) сказал, что новая версия Yahoo Mail станет доступной во всём мире примерно через полтора месяца.
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments10

Articles