Pull to refresh

Comments 23

Будем стараться, чтобы в следующем вашем посте был.тостер и с одними пятерками ;)
.тостер же для разработчиков, а тут новые медиа, т.е. социальные медиа, диджитал, маркетинг, социальные коммуникации и пр. с акцентом на кейсы использования и без особого углубления в техническую сторону реализации всей этой инфрастуктуры, как я понимаю.
Если.тостер пока был только на тему разработки, это не значит, что он только для разработчиков ) При желании тематикой может стать что угодно, в том числе маркетинг, социальные коммуникации или что-то еще. Время покажет :)
Да, Леш, я тут писала в основном про конференции не для разработчиков, так как они более узко специализированы, а скорее пыталась охватить пласт конференций для маркетологов. Но если пригласишь меня на тостер, с удовольствием приду :)
Видео есть не со всех, могу поискать — скажите какие конкретно интересны?
Прежде всего с пятерками от вас :)
The Next Web
Digital Marketing Conference
С The Next Web много видеороликов вот тут:
www.youtube.com/results?search=Search&resnum=0&oi=spell&search_query=TNW+2011&spell=1&sa=X
и еще тут ru.thenextweb.com/2011/05/06/steve-rubel-iz-edelman-digital-o-khoroshikh-istoriyakh-v-socsetyakh-video/
ru.thenextweb.com/2011/05/11/vystuplenie-ehksperta-po-it-bezopasnosti-pablosa-kholmana-na-konferencii-thenextweb-video/
Со второй конференции только на главное пару видео от самих экспертов.
Вот, может быть, кстати и критерий добавить — уровень освещения (трансляции)? Наличие потокового видео, например, или экранов, где твиты по хештегу конференции выводятся. Это и для доехавших, и для недоехавших до конференции критично.
Да, хороший критерий, добавлю! Спасибо!
И, возможно, сюда же можно добавить обеспечение участников (а, может, и всех желающих) материалами мероприятия. Например, выкладывают ли организаторы презентации докладчиков на сайте конференции? Есть ли в открытом доступе видео? Или подборка отчетов о мероприятии от присутствовавших (это, конечно, скорее к сбору фидбэка относится, но и по ним можно много нового для себя узнать)?
Добавьте критерий «Конкурсы». Это же круто, когда можно еще и выиграть что-то
на память, так сказать.
о чем это вообще? какие еще в *опу новые медия? про фейсбучек и контактик? тогда так и напишите — конференции про то как срубить бабла с офисного планктона
один из главных критериев любой конференции — качество аудитории, ибо цель посещения конференций не только послушать, но и networking.

еще неплохо было бы сделать интегральную оценку -).
А каким образом оценивать «качество аудитории» и что вы под этим подразумеваете? Проводит анкетирование на входе или лучше на выходе?
Уважаемые, подскажите где можно посмотреть предстоящие в 2012 конференции/мероприятия по новым медия в Санкт-Петербурге? Больше интересует количественный показатель, т.е. даже небольшие встречи на 30-50 человек. Заранее премного благодарен.
Полного списка мероприятий, к сожалению, вы нигде не найдете. К тому же, новые какие-то конференции появляются почти каждый год и предугадать их очень сложно. Я бы посоветовала смотреть на сайте роцита вот тут (основные) — rocid.ru/events/
Вот тут: cossa.ru/events/
Почти всегда профильные мероприятия обсуждаются в профильных группах, например тут — www.facebook.com/SocialMediaClubMoscow
Благодарю великодушно!
Sign up to leave a comment.

Articles