Pull to refresh

Comments 19

В photoshop можно отлично работать с видое, как с файлом, не надо для этого «экспортировать mov в огромное колчество bmp».
Спасибо, попробовал. Сначала он затребовал установить Quick Time. А затем выдал ошибку:.
С помощью информации, данной в данной статье не получился никак обработать эту ошибку.)
Ошибку надо было не обрабатывать, а найти ее причину, и устранить.
Пробовали переконвертировать видео в неужатое avi?
>Ошибку надо было не обрабатывать, а найти ее причину, и устранить.

Каким образом мы можем обработать ошибку, которая возникает у Adobe Photoshop при простом и обычном сохранении файла в формат Png? На полной копии экрана видно, что скрипт автообработки как раз выполняет команду Save (сохранить как .png).
иногда могут возникнуть ошибки связанные именно с плохим кодом. Банально — не обнуленные указатели.
Я Вас уверяю работать с видео фотошоп может, ошибку уж точно не надо обрабатывать, как в статье. Или вы хотите сказать, что работа с видео в photoshop это миф?
Не сочтите за «наезд», но почему эта статья в блоге " искусственный интеллект"?
А в какой главе можно публиковать «обработки ошибок закрытого программного обеспечения»?
Лучше бы ответ дали! Я статью писал, а тут минсуют. Зачем писал?
За то что старались и писали, я надеюсь, никто тут не минусует. Но если бы вы поработали над оформлением (избыточные размеры скринов, код в более читабельном варианте или вынести по ссылке), то статья смотрелась опрятнее и лаконичнее. Менее интригующее, но информативное название статьи, например «AutoIt для сценариев обработки сообщений об ошибках» можно ещё добавить «на примере Photoshop», не разочаровывало бы читателя. Это бросилось мне в глаза, не углубляясь в содержание статьи.
Тут скорее в «ненормальное программирование»
До того как залезть под кат, я почему-то подумал, что там какое-то универсальное решение. Был крайне удивлен и заинтригован: что ж это за технология такая, которая ловит любой вылет любой программы (ну может быть не любой, но все равно круто), закрывает/перехватывает/че-то_еще_делает с сообщением об ошибке и позволяет продолжить приложению работать или восстановить его работу.

Даже представить себе не мог при помощи чего можно такое реализовать, хотя имею более ли менее широкий кругозор.

В общем первые три скриношота и фраза «Аналогично Вы сможете обрабатывать ошибки и от другого программного обеспечения » пообещали мне что-то очень вкусное под катом, о чем я даже понятия не имел, ну или имел, но не мог додуматься до какого-то хитрого-изящного применения.

Оказалось поделка на AutoIt, совсем не универсальная (хотя сам AutoIt довольно универсален). Простите, но я разочарован.
Первая мысль при прочтении статьи, неужели у всех фотошоп лицензионный? :)
Ага, я тож решил, что трап какой-то
Похожие ошибки выдает взломанный ФШ. Не сочтите за наезд, уверен вы приобрели эту копию или выиграли в олимпиаде по программированию.
Феерично. Типовой windows-way для продвинутых пользователей windows, которые хоть продвинуты, но всё равно windows.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles