Pull to refresh

Comments 15

Шляпа для того чтобы идентифицировать вас.
Но об этом нужно писать заранее а не «по факту». Так же с рбк мани попался, пришлось 5 т.р, которые там зависли по этой причине, выводить на телефон.
UFO just landed and posted this here
но почему _заранее_ не написать? Это скорее скрытая комиссия для тех кто решил 1 раз воспользоваться их системой и забыть. И способ привязать к себе комета, после гемороя с идентификацией вы про них уж точно не забудете. Хорошо, плохо а помнить будете что у вас там аккаунт есть.
UFO just landed and posted this here
насколько помню там есть предупреждение, и эта… после обращения в тех.поддержку мне эту функцию включили.
Раньше надо было думать, а то еще и 5'000= туда… Неосмотрительно, весьма неосмотрительно. Ну ничего, теперь наука надеюсь будет на всю оставшуюся жизнь, ведь что нас не убивает — то делает нас сильнее.
Я пользуюсь Qiwi (кстати можно карточку привязать и платить с нее) при оплате через Oplata.info, правда там комиссия вроде, стараюсь прямым Webmoney пользоваться, если он реализован в магазине
UFO just landed and posted this here
что-то настораживают «магазины» с оплатой через шлюз oplata.info
>Можно вывести деньги на карту, это бесплатно, но тоже не быстро.
и не все :) а до 50% от средств, потраченных на оплату услуг/товаров.
Ни на сайте ни в тех поддержке такого не говорили. Наоборот когда я позвонил и достаточно невежливо донес свой вопрос «как вернуть деньги?!» мне вежливо ответили, что можно вывести на карту и я не потеряю ни рубля (ввод\вывод без комиссии). Саппорту ставлю 5.
RTFM = о сколько нам открытий чудных :)

5.1.2. При использовании Платежной Системы «RBK Money» в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем и/или финансирования терроризма; при использовании Системы для транзитного перемещения денежных средств в случаях, если общая сумма операций, не связанных с оплатой товаров (работ, услуг) и иных платных сервисов, превышает 50% от общей суммы денежных средств, принятых от Пользователя
Sign up to leave a comment.

Articles