Pull to refresh

Comments 9

Хорошая вещь!

Я досипор в шоке, как так до сих пор не стандартизовали универсальный зарядник, универсальные разъемы и штекеры!
И все равно зарядку для аккума камеры придется таскать отдельно. А если учитывать, что весь список устройств, «которые современный человек на себя «навешивает»» (кроме камеры), можно заменить адекватным коммуникатором, то смысл в устройстве пропадает. Впрочем, кому-то может оказаться полезным.
Что-то я не заметил, чтобы по улицам все расхаживали с коммуникаторами. А вот "связка" телефон+MP3-проигрыватель чуть ли не повсеместно. А если поездка какая, то и цифровая мыльница в придачу. Так что не надо быть столь критичным. Вряд ли у большинства есть достаточная сумма, чтобы приобрести такой коммуникатор, который будет одновременной адекватной заменой и телефону (еще же и имиджевые модели надо учитывать, народ телефонами "меряется"), плееру (возьмем хоть iPod попроще;) ) и мыльнице, пусть и не многомегапиксельной, но достаточной для непрофессионала по самое не балуйся.
Не уверен, что коммуникатор окажется дороже, чем «связка» телефон+MP3-плейер. Особенно, если говорить об имиджевых моделях телефонов. Да и плейеров ;) А про камеру я молчу. Я сразу написал, что зарядку к аккуму для нее придется таскать отдельно ;)
Имиджевый это я так приплел. Вдобавок. А вообще телефон, пусть будет Нокия ($70) + MP3 плеер нонейм китайский (ну, $30) это значительно дешевле даже б/у коммуникатора. Мыльницу тоже можно за 150 купить (неприличную, конечно, но снимать будет даже лучше чем камеры в телефонах и коммуникаторах). На это даже школьник себе денег у родителей наклянчит.

PS
Но с камерами, это да. Погорячился.
И что, школьник будет тратить еще долларов 40 (устройство плюс пара переходников)на универсальное ЗУ? Учитывая, что на все про все он потратил около ста американсих рублей? И даже если считать с камерой - вклад устройства в траты ощутим.
Все-таки это устройство для гиков и выпенждрежа. Если у кого-то имиджевые телефон и плейер, да еще мыльница, чтобы побаловаться на тусовках, то почему бы еще и не выделиться еще одним оригинальным устройством?
Вот действительно не могу сказать что вы не правы. ;)
Я, конечно, не убежден и остаюсь при своем мнении, что коммуникатор - не выход в качестве замены телефона, плеера и камеры ни по деньгам ни по качеству соответствующих компонентов (кроме телефона, конечно). Но и ваше мнение, хоть и не вполне аргументированное, тоже более чем интересно.
Оно конечно хорошо. Но как обычно бывает: зарядка есть, а вот зарядиться не откуда.
посему лично я все пытаюсь заставить себя сделать такую вот девайсину: http://www.andventure.net/2006/04/14/zarjadka_sotovogo_telefona_ot_batareek.html
хотя их и купить можно.
а ААшных батареек везде полно.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings