Pull to refresh

Авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines позволит выбирать соседа по месту на Facebook

Reading time1 min
Views749


Кто часто летает, неважно, региональный полет или международный, часто сталкивается с известной проблемой — соседа по месту выбрать нельзя. Рядом с вами может сидеть благообразный старичок, который за весь полет вообще ни разу ни о чем вас не спросит. А может случиться и так, что вашим соседом окажется пьянчужка, или скандалист, или просто неприятный для вас человек (неважно, по какой причине). Именно поэтому полет иногда похож на лотерею. Но авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines предлагает интересное решение проблемы.

Решение не стопроцентное, но риск «нарваться» на неприятного вам человека все же снижается. Итак, компания KLM Royal Dutch Airlines вводит сервис «Meet & Seat», позволяющий выбирать соседа по его профилю в социальной сети. По словам разработчиков сервиса, «Meet & Seat» будет доступен всем клиентам компании. Конечно, если нет желания, то в этой программе можно и не участвовать. Но в принципе, идея интересная, так что можно ожидать повышенного внимания клиентов указанной авиакомпании к новой услуге.

Насколько можно понять, выбирать человек будет не в домашних условиях, а уже при регистрации на рейс. Пока что непонятно, насколько новая услуга может задержать регистрацию на рейс, поскольку выбирать можно долго и нудно. Скорее всего, авиакомпания уже решила эту проблему, так что никаких задержек на рейс не будет. И да, неясно пока, будет ли «Meet & Seat» платной услугой, или же она будет предоставляться на бесплатной основе.

Для лучшего понимания того, что собой представляет "«Meet & Seat», авиакомпания представила видео, где с юмором описываются всевозможные ситуации в полете, связанные с удачным, или наоборот, неудачным выбором своего соседа.



Via Wired
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+5
Comments9

Articles