Pull to refresh

Comments 7

я за то чтобы у меня в туалете поставили камеру и микрофон, в туалете я очень лоялен, даже по отношению к индонезийским властям.
А зачем так много жирного текста с упоминанием BlackBerry?
По-моему они помогают акцентировать внимание в важных местах текста. Хотя, согласен. Перевод маленький, поэтому болд можно убрать.
На мой взгляд, bold скорее для ключевых слов, человек на них наткнется, если будет лишь просматривать текст, то есть можно это рассматривать как заголовки-якоря, но не отдельным предложением, а в тексте. Курсив, так же как и полужирный акцентирует внимание на слове, но плотность стоки примерно такая же, потому его не видно до того как он встретится в тексте во время чтения.

Акцентируя внимание вы хотели выделить в тексте ключевые слова или нет? И возникает вопрос: нужно ли выделять так ключевые слова в таком маленьком посте. Да и если бы был большим, мне кажется, лучше оформить нормальные разделы с полужирными заголовками, хотя такой прием, тоже, имеет право на жизнь, но он будет удобнее заголовков только в редких случаях.
UFO just landed and posted this here
> Жутко звучит, правда?

Разве что если вы НЕ читали о том, что из себя представляет сервис BlackBerry в Росии — который от МТС.
Не могу сейчас найти ссылку, но если кратко — отключено шифрование и сжатие траффика, т.е. одно из важнейших преимуществ этих сервисов.

Ну и ещё в эту тему были новости вида «МТС _разрешила_ пользователям BlackBerry пользоваться Wi-Fi».
Sign up to leave a comment.

Articles